Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бас


Рекомендуемые сообщения

Вот я прочитал первый пост и заметил мафон к гене:) и был немножко шокирован:) и дальше читал темку) думал когда тебя подправят с геной) все от акума:)про провода верно подметил + и - с акума и дублируеш с клемы на кузов ,да ты можеш 2 усилка подключить на кондер, но зачем тебе кондер ваще?так по стандарту ставиш? иль с какой целью?оО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может, проблема в кондере?!:) В пике добавляет мощности, предохранители на усе и срабатывают:scratch_one-s_head:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Да..уселок в защиту уходит при сильном басе.....
Андрей! А нельзя ли выражаться правильно?! По крайней мере постарайтесь правильно писать слово усилитель и прочие....

А то если все на сленг перейдут, то вам мало места станет:hi:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вот я прочитал первый пост и заметил мафон к гене:) и был немножко шокирован:) и дальше читал темку) думал когда тебя подправят с геной) все от акума:)про провода верно подметил + и - с акума и дублируеш с клемы на кузов ,да ты можеш 2 усилка подключить на кондер, но зачем тебе кондер ваще?так по стандарту ставиш? иль с какой целью?оО

 

Поставил кондер в надежде исправить момент просадки напряжения....при сильном басе все слегка мигает....хотя не так уж и слегка..саб сильный и подумал кондер должен быть в тему..мафон если чесно просто лень было перекрутить и потом забыл что он не на прямую от акомы.Вспомнил!.. обязательно перекручу..:smile:

Ссылка на комментарий
Может, проблема в кондере?!:) В пике добавляет мощности, предохранители на усе и срабатывают:scratch_one-s_head:

 

Думаешь стоит попробовать без кондера?!Так чего бы ему работать не правельно:nea:хотя можно попробовать

Ссылка на комментарий
Андрей! А нельзя ли выражаться правильно?! По крайней мере постарайтесь правильно писать слово усилитель и прочие....

А то если все на сленг перейдут, то вам мало места станет:hi:

 

простите:hi:

Ссылка на комментарий

Еще вопрос...Я запитал 2 усилителя к одному синему..тонкому проводу(импульс)...нечего страшного?или есть какая то нагрузка?

Ссылка на комментарий
Может, проблема в кондере?!:) В пике добавляет мощности, предохранители на усе и срабатывают:scratch_one-s_head:

 

а как конденсатор способен добавить мощности?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а как конденсатор способен добавить мощности?

 

И все же уселитель DLS CA10. стает в защиту при басе.....проблема в подключении или в уселителе? Хотябы в общих чертах.?

Ссылка на комментарий
И все же уселитель DLS CA10. стает в защиту при басе.....проблема в подключении или в уселителе? Хотябы в общих чертах.?

 

в общих чертах если подключено все грамотно и все исправно то в усилителе. а если подключено рукожопо или накосячил гдето то в подключении. это в общих чертах. Точнее уже надо смотреть. Хотя я делаю проще. Если приезжают с такой проблемой то я проверяю усь и если он в норме то обесточиваю и рукой выдираю всю силу и акустические кабели. Как правило там сопли. Отдаю весь этот пучок хозяйну, даю ссылки на статейки по грамонтом подключении и питании усей и отправляю делать все заново. Как правило народ сначала лепит колхоз без понятия как это делать, а потом ходят и у всех спрашивают почему вылез тот или иной косяк. Хотя гораздо проще сначала разобраться чокак а потом ставить. Я не утверждаю что это твой случай но проверять надо все. Причин может быть море

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
в общих чертах если подключено все грамотно и все исправно то в усилителе. а если подключено рукожопо или накосячил гдето то в подключении. это в общих чертах. Точнее уже надо смотреть. Хотя я делаю проще. Если приезжают с такой проблемой то я проверяю усь и если он в норме то обесточиваю и рукой выдираю всю силу и акустические кабели. Как правило там сопли. Отдаю весь этот пучок хозяйну, даю ссылки на статейки по грамонтом подключении и питании усей и отправляю делать все заново. Как правило народ сначала лепит колхоз без понятия как это делать, а потом ходят и у всех спрашивают почему вылез тот или иной косяк. Хотя гораздо проще сначала разобраться чокак а потом ставить. Я не утверждаю что это твой случай но проверять надо все. Причин может быть море

 

Спасибо огромное....еще раз все перепроверю...

---только купил блин провода мистери на питание и по ходу как я понял они не кудышние.....надо кг-35 покупать в резиновой обмотке...потом разберусь с минусами везде..проверю вольтметром гениратор и питание на уселок .......сколько подает в нагрузке.... короче купил на свою голову апаратуры))Ну ниче мне нравится....хоть и пацаны мои уже смеются что я здурел что вместо багажника в Омеге саб стоит))))

а еще я запитал 2х диновый сенсорный DVD к мафону чтоб чище звук был.....так что и фильмы тоже можно смотреть):hi::smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

кондер или выкинуть или поставить перед магнитолой. Провода на сабовый усилитель кг 35 и плюс и минус.

Усилитель уходит в защиту скорее всего по просадке по питанию. Значит говно кабель, малое сечение, плохой контакт кабеля на усилителе, предах и клеммах акб.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

Минус-менять провода на 25 мм2 на каждый усь

Акб на зарядку

Проверить все контакты.

Проверить напругу генератора.

::yu::

Ссылка на комментарий
кондер или выкинуть или поставить перед магнитолой. Провода на сабовый усилитель кг 35 и плюс и минус.

Усилитель уходит в защиту скорее всего по просадке по питанию. Значит говно кабель, малое сечение, плохой контакт кабеля на усилителе, предах и клеммах акб.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Минус-менять провода на 25 мм2 на каждый усь

Акб на зарядку

Проверить все контакты.

Проверить напругу генератора.

 

спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...