Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

7-е Октября Полуфинал Кубка РО SPL-Show! Белая Калитва.


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

ох эти рыжие фото на canon младшей серии))

 

Вылаживай не рыжие фотки со своего телефона старшой серии.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это как сандалисты и ддшники:smile: обоснования не уместны))))))))

 

я про цвет,про то ,что чем не устраивают...? это же любительский...

хотя и проф. свыше сотки+объектив:good: уступит тому что за 200-300 и т.д.

ты же сам знаешь что края там почти не видно...я достал товарища фотки старые ..всё смотрел и смотрел...а теперь оказывается у него оптика под 400:shok:штук уже и снимает он на уровне фотографов России,но ведь это не важно,верно?

главное донести до пользователей ресурса информацию:hi:

 

.......а то что ты забил на такого рода соревки уже не айс:sad:

если учесть что организация несёт в себе много сложностей и ещё спортсмены некоторые забивают на это:hi:

как минимум это не красиво:hi:

 

всё вышесказанное мной является личным мнением,и грустно что так выходит....кланы и снова кланы:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

главное донести до пользователей ресурса информацию:hi:

 

Тут безусловно респект:smile: у меня этого никогда не получалось тк сам на площадке постоянно занят участием и подготовкой машины(((

А насчет соревок, бессмысленно ехать на железе под стрит сток с ограниченной мощностью и попадать при этом в самый последний класс... увы бюджет пока не располагает к нс-1 или другим злым моноблокам 10+ кил:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Тут безусловно респект:smile: у меня этого никогда не получалось тк сам на площадке постоянно занят участием и подготовкой машины(((

А насчет соревок, бессмысленно ехать на железе под стрит сток с ограниченной мощностью и попадать при этом в самый последний класс... увы бюджет пока не располагает к нс-1 или другим злым моноблокам 10+ кил:smile:

 

но я же поехал с 20-ти герцовой настройкой...в пике там выше 148 нет:blush: и поэтому я даж не расчитывал что попаду в тройку:winner_first:

хотя классов маловато ,но след. год должен поменять или добавить классы и правила думаю тоже:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
но я же поехал с 20-ти герцовой настройкой...в пике там выше 148 нет:blush: и поэтому я даж не расчитывал что попаду в тройку:winner_first:

хотя классов маловато ,но след. год должен поменять или добавить классы и правила думаю тоже:hi:

у тебя и система позиционируется как повседневная, а мне с 2 восемнашками в давильном коробе и резом 152-153 с этих двухканальников ну вообще не серьезно как-то получится)))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Мужики, что-то ни темы, ни разговоров про финал SPL Show 21-го в г. Шахты, кто знает какие либо подробности???

Ссылка на комментарий
Мужики, что-то ни темы, ни разговоров про финал SPL Show 21-го в г. Шахты, кто знает какие либо подробности???

ну по любому вроде должны быть

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

Четко парни готовятся :good:

Несомненно самый действенный подход во время которого в голову приходят самые творческие идеи::new_russian::

Ссылка на комментарий

Подскажите будут соревнования в Шахтах?

Можно там выступать если не был на этапах?

Если да то во сколько и где.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Организаторы ау!!!! Дайте хоть какой нибудь инфы!!!!

Team - АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...