Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Ispanec_4ee, Мы с Денисом были в профессионале. Рез мой 152.8, хотя дома перед выездом 153.4...Видимо погода сказалась!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Два сп4 так и не удалось послушать у САМОГО громкого фронта Александра:hi:

xJk2m0KSSIA.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вот БРАТЬЯ 05 регион,которые штукарь отмотали и самые низкие трэки качали(раздражали судей по качеству)

I5anQiwreOk.jpgiOK3ZPvqofM.jpg7wn7Ph7hbBk.jpgrPUUjOyi9-U.jpg5KglO5tz_YE.jpgmvYrZDQi42s.jpgMP_kcoyAK8Y.jpgWRPU7POA5hs.jpgT6t3f9kUIFI.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

красаувчики Гарик) машина изменилась, а результаты выше)) Денис какое место взял нет?

team static drop

Ссылка на комментарий

Волга-пушка,особенно по трассе медленно шла и таращились все(правда по наклону колёс не по мне это:scratch_one-s_head:)

aq1k9c1k8wI.jpgSK8J4PldNj8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот собственно ещё один автомобиль,который вызвал восхищение моё,он САМЫЙ громкий выхлоп на площадке был,можно сказать просто "громыхала" так ,что ну все ходили смотреть что там такое...

 

 

dEELJlxODNI.jpgK_9op5cWBa0.jpg_P6ih7FCJcg.jpgwSMRS_U-9OM.jpgvzy1HLmh0LY.jpga6dugpVNTGA.jpg_e4XmhbghFs.jpg0iAJc0h-VME.jpgvxRAfp1-H_0.jpg4LtKpLOTroQ.jpgK-Gemv5kbMs.jpgn4T4WxeUZeo.jpg6jcsMceTtaA.jpgfe0TPPxqkzQ.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не оставляет и любовь по мотоциклам,этот красавец еще имеет и меч-кладенец

 

pLNptpPOMkU.jpgIIPA430GduE.jpgO9hHvpQRhaM.jpgHCGqnFDzp-U.jpgYgNQ0oX7K38.jpgbMINRtkr1v4.jpglVqZqu2puC4.jpgz1gijBwefz0.jpgMobMFk1wleU.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...