Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford fosgate T212D2 и Kicx 1.1000


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

да вы чооо...к такому удальцу это гуано подключать (((( окститесь. сделай чв, и будет тебе щастье.

XAH, алюминька там

 

Что значит "ЧВ"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

NIKEoo8, http://www.bassclub.ru/chetvertvolnovoj-rezonator/

 

Четвертьволновой резонатор или просто ЧВ

 

пользуй поиск. на форуме достаточно много инфы по ним

::hair::

Ссылка на комментарий
Меня интерисует сам дин с этим усем сможет бить или только дуть::hair::

 

чв как вариант,но ударные больше всего мне понравились у рупора. советую попробовать. только вот места много сожрёт низкая настройка что у чв, что у рупора:smile:

Ссылка на комментарий

купи к нему нормальный усь типа м3а, и радуйся низкому мягкому басу, а жесткий бас с ударами в грудь (как ты выразился) тебе быстро надоест, тут практически все это проходят, только наоборот, сначало чтобы давило, а потом переходят на низкий повседнев.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
чв как вариант,но ударные больше всего мне понравились у рупора. советую попробовать. только вот места много сожрёт низкая настройка что у чв, что у рупора:smile:

 

да тут можно и без чв обойтись, грамотно настроенный ФИ-и будет тебе счастье

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

для такого усилка рф 1500-1 или рф 2500-1 воще будет сказка... а ты купил *авно если честно... не обиду сказанно

Ссылка на комментарий
для такого усилка рф 1500-1 или рф 2500-1 воще будет сказка... а ты купил *авно если честно... не обиду сказанно

 

Та не в обиду... я уже понял, что поторопился... буду копить терь и попробую этот продать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
купи к нему нормальный усь типа м3а, и радуйся низкому мягкому басу, а жесткий бас с ударами в грудь (как ты выразился) тебе быстро надоест, тут практически все это проходят, только наоборот, сначало чтобы давило, а потом переходят на низкий повседнев.

 

Гдеж стоко денег взять:hang1: ну чтож... деньги появятся приобрету, а пока буду мучаться

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Люди с сандалями, эрками, опсидианами покупают тысячник и радуются, все им советуют его, а мне говорят кикс гамно:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Люди с сандалями, эрками, опсидианами покупают тысячник и радуются, все им советуют его, а мне говорят кикс гамно:scratch_one-s_head:

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

если поменяеш усь разницы большой не будет.именно в характере звука....

хз как объяснить это...

да и из предложеный тебе нужно будет еще стоимость уся в питание вложить...говорю не тот дин...если хочеш скорости ставь 2х10 в з.я

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2:

если поменяеш усь разницы большой не будет.именно в характере звука....

хз как объяснить это...

да и из предложеный тебе нужно будет еще стоимость уся в питание вложить...говорю не тот дин...если хочеш скорости ставь 2х10 в з.я

 

Та не то чтобы скорости, более правильной отдачи, а не размазаности... вот бывают темы с продолжительным низким басом и в нём же ударный высокий, так вот ударных не слышно практически... будто проглатываются...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...