Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Calcell MMA 500.2 или kicx qs 1.1000


Мирза

Рекомендуемые сообщения

предлогают кикс 1.1000 бу в хорошем состоянии и калцер мма 500.2 тоже в хоошем состоянии по 9т какой усь купить ?

:sad:

Ссылка на комментарий
предлогают кикс 1.1000 бу в хорошем состоянии и калцер мма 500.2 тоже в хоошем состоянии по 9т какой усь купить ?

 

Я бы кикса взял, кальсел не внушает доверия.

Ссылка на комментарий
Я бы кикса взял, кальсел не внушает доверия.

 

Calcell не внушает доверия?????

Если из современных, то не спорю, но, изначально, Calcell делал одни из лучших усилителей в своем классе. Позднее его переименовали в Adagio. После чего бренд "calcell" был выкуплен московской конторой Дельта-электроникс. Ей же принадлежит Supra, которая, так же, изначально, была не той Супрой, которую и аппаратурой то назвать язык не поворачивается.

И после того, как его выкупили россияне, тогда и пошли шлепать название calcell на всякое китайское фуфло, за редчайшим исключением! А MMA500.2 - это именно тот усь, который производился лет 10 назад. Это здоровенная плита, больше, чем Кикс!

Ссылка на комментарий
Calcell не внушает доверия?????

Если из современных, то не спорю, но, изначально, Calcell делал одни из лучших усилителей в своем классе. Позднее его переименовали в Adagio. После чего бренд "calcell" был выкуплен московской конторой Дельта-электроникс. Ей же принадлежит Supra, которая, так же, изначально, была не той Супрой, которую и аппаратурой то назвать язык не поворачивается.

И после того, как его выкупили россияне, тогда и пошли шлепать название calcell на всякое китайское фуфло, за редчайшим исключением! А MMA500.2 - это именно тот усь, который производился лет 10 назад. Это здоровенная плита, больше, чем Кикс!

 

по мошности он как мошнее кикса ?

:sad:

Ссылка на комментарий
Calcell не внушает доверия?????

А MMA500.2 - это именно тот усь, который производился лет 10 назад. Это здоровенная плита, больше, чем Кикс!

 

Я в курсе что это плита:biggrin: но это не говорит что он надёжен как акм, к стати горит эта модель не редко и качеством не блещет, а если взять в расчёт что она хз какого года, то вдвойне не вариант, кто его знает что он повидал на своём веку.

Ссылка на комментарий
Я бы кикса взял, кальсел не внушает доверия.

 

бред полный калсел данный 100 раз переживет кекса

Ссылка на комментарий

блоки питания на кальселях слабые перепаять блок и вперед, жрет кальсель много это точно правда не знаю как по сравнению с кексом

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

У меня был калцел,две 10 сашки хорошо шатал,потом 18 зетку тоже норм,но я его уложил питания не было,на день раза по три в защиту уходил,просады до 9в были,зедка жива,а он крякнул.1000 небыло,был 1900 по мощности мне показалось калцел по мощнее:pardon:

:dance:

Ссылка на комментарий

сразуже пустил в 0.5 от 74а кислоты разов в 5 в зашиту уходил :biggrin:а просадки меньше 12.9 небыло! а какое питание ему нужно чтоб в0.5 норм работал ?

:sad:

Ссылка на комментарий

а что за саб?ну у меня было три кислоты 65 и одна 90,мехман 220 и две протяжки кг 35,кикс качал 18 в 05 мало было

:dance:

Ссылка на комментарий
а что за саб?ну у меня было три кислоты 65 и одна 90,мехман 220 и две протяжки кг 35,кикс качал 18 в 05 мало было

 

са z15

:sad:

Ссылка на комментарий

две кислоты 74а и гена на 120а нехватит для нормальной работы в 0.5 ?

:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...