Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором бюджетного усилителя


artem611

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Крякнул у меня недавно усь и встал вопрос о покупке нового. Но бюджет ограничен максимум в 3500 рублей. Из поверхностного мониторинга были выбраны следующие кандидаты:

1)Mystery MK 4.80

2)Supra SBD - A4240

3)Aria BH 4100

4)Aria AD450A

5)SUPRA SRD-A4300

6)Calcell POP 80.4

7)Calcell BST 100.4

8)Kicx AR 4.60

Я, конечно, понимаю, что это кЕтайская туфта, но пока не хочу тратиться на что-то большее.

 

Ставится на саб 10" и на фронт. Что скажете? Или вот еще думаю, может BLAUPUNKT GTA-470 взять?

Вообщем надеюсь на вашу помощь в выборе, гуру автозвука . Или может чего другого посоветуете

Изменено пользователем artem611
Ссылка на комментарий

бери блау 470 или 475, из бюджета на мой взгляд лучше быть не может, очень надежные, проверенные временем усилки.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
бери блау 470 или 475, из бюджета на мой взгляд лучше быть не может, очень надежные, проверенные временем усилки.

 

Тоже к нему склоняюсь. Но и конкурентов тоже надо рассмотреть....

Ссылка на комментарий

Берите Blaupunkt GTA-475 то что надо. Ещё один неплохой вариант Fusion FP-804 если найдёте.

Ссылка на комментарий

я за кекса из списка мистери супра и ария это вообще полнейшее гавно которое сломается через день

Ссылка на комментарий
я за кекса из списка мистери супра и ария это вообще полнейшее гавно которое сломается через день

 

Я не спорю что это всё гавно, сам не доверяю, но есть опыт: Моей девушке купили машину, там стоит усилок супра 4х канальник подключён мостом. Насилуем его каждый день, наваливаем почти в пол, а ему глубоко пофигу. Служит только у нас 5 месяцев и до этого он у другого хозяина долго стоял.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я не спорю что это всё гавно, сам не доверяю, но есть опыт: Моей девушке купили машину, там стоит усилок супра 4х канальник подключён мостом. Насилуем его каждый день, наваливаем почти в пол, а ему глубоко пофигу. Служит только у нас 5 месяцев и до этого он у другого хозяина долго стоял.

Модель супры не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Модель супры не подскажешь?

 

Их помоему и так немного, чёрные тонкие такие, даже стекло вроде сверху полупрозрачное, плексиглас!:winner_first:

 

Наверное он: Supra SBD-A4120

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий

Кикс серии AR в том числе 4.90 с лета стали делать в Корее. (цена не изменилась) Найдешь корейца бери.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Их помоему и так немного, чёрные тонкие такие, даже стекло вроде сверху полупрозрачное, плексиглас!:winner_first:

 

Наверное он: Supra SBD-A4120

 

Да это он. Вроде норм работает, попался наверное хороший)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

иволга 100.4 но цена 5тыс. бу 2 месяца. очень хороший и музыкальнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...