Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форум гребет сегодня


mail14

Рекомендуемые сообщения

Алексей ака Nastradamus - пните плиз хостера... че за байда...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уже всех кого можно пнули :biggrin:

похоже у кого-то руки чешутся.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

И дайте нам спасибки ф ТРЕПЕ.плиз

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

"Спасибо" создано, не для того чтобы его накручивали в трепе, поэтому собственно оно оттуда и было удалено.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Короче.... флудить прекращаем... Ща Алексей че нить замутит и все будет тип топ! Я в этом уверен! Алексей мы верим в тебя! Ждем положительный результ!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
"Спасибо" создано, не для того чтобы его накручивали в трепе, поэтому собственно оно оттуда и было удалено.

 

ну а кому это мешает то????

на что влияет количество спасиб?

почему нет минусов репутации?

почему можно в теме "Нужен ли вообще КОНДиНСАТОР????!!!!!" можно плюсовать а в трепе нельзя?

почему новичку на форуме можно сразу регистрировать топики по несколько штук(несто брюс создал несколько тем про продажи аппаратуры)....

 

может дать недельку новичку чтоб для начала в поиске пошарить(ограничив права на создание топиков) а потом глупые, сто раз разжеванные вопросы задавать????

 

 

если ковбою не ставят стока плюсиков и он думает что тут обращают внимание на это, прислушиваются больше к тем у кого рейтинг побольше-думаю совсем не так, если человек не глупый, то сначала выслушает кучу мнений а потом сделает вывод а не станет тупо делать то что сказал человек у которого рейтинг больше

 

как малые дети ей Богу, треп на то и треп шоб пестеть когда делать нех, и плюсики никакого отношения к этому не имеют, есть они или нет, если я захочу кого плюсануть-я найду тему где он запостил и плюсану, глупости однако.....

Ссылка на комментарий
как малые дети ей Богу

 

ну собственно и я про это же :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну собственно и я про это же :smile:

 

ну тады вертай плюсики, ну пожассста....

 

ну серьезно, чем и кому мешает плюс в трепе????

ну почему не принять во внимание остальные вопросы и предложения мои?

по поводу новорегистраций и минусов

Ссылка на комментарий
"Спасибо" создано, не для того чтобы его накручивали в трепе, поэтому собственно оно оттуда и было удалено.

 

Алексей.Ты же прекрасно знаешь что означает спасибка.Ты так наверное и не понял что спецом ее начали обсуждать что бы посмотреть кто поведется на подкол.гы гы гы :biggrin: Верни плиз-мы друг друга благодарим за очн хор сообщения(по теме же топика там пишем вот и + хотим).Мож у мну даж все + снять и в - огромные загнать (что я знаю это от меня не убудет).:i_am_so_happy:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Не,на счет ограничения новых тем для заглянувших я не согласен. Многие люди зарегистрировались ради продажи какой то вещи и чтоб задать пару интересующих вопросов. Главное такие темы,несущие мало полезной или даже бесполезной инфы, после какого то время сносить. И всё

Ссылка на комментарий

ну серьезно, чем и кому мешает плюс в трепе????

 

система благодарности/репутации вводилась для оценки опыта, знаний и вклада в развите ресурса пользователей. для оценки опыта и знаний пользователей по основной тематике форума, а не по тематике раздела Треп. Тем самым накручивание репутации в трепе приводит к искажению реальной картины. Вот собствено такой расклад.

 

п.с. на других форумах "накручивание" репутации наказывается предупреждениями.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
система благодарности/репутации вводилась для оценки опыта, знаний и вклада в развите ресурса пользователей. для оценки опыта и знаний пользователей по основной тематике форума, а не по тематике раздела Треп. Тем самым накручивание репутации в трепе приводит к искажению реальной картины. Вот собствено такой расклад.

 

п.с. на других форумах "накручивание" репутации наказывается предупреждениями.

У меня опыта и знаний 000(3 нуля).Но почему тогда спасибки были до того момента пока мы не начали хихикать?Куда реальная картина сразу ушла и почему А?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...