Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь на саб


dima38

Рекомендуемые сообщения

Товарищи перелопатил форум но с выбором определиться все не могу, строю систему на качество, имею дин ESX1240 4 Ом 1 катуха RMS 500 Вт в ЗЯ на 31 литр, хочу под него взять моноблок (хочется взять нормальную качественную вещь всерьез и на долго) склоняюсь к каденс олимпии что бы немного на вырост в будущем думаю все равно ящик переделаю может и дин сменю. Имею три вопроса:

1. потянет ли такой усь мой дин или какой другой вариант уся посоветутете

2. может стоит уменьшить объем ящика в журнале автозвук писали про 20 литров.

3. Каденс олимпия это музыкальный усь или чисто для давилова

Заранее спасибо всех откликнувшихся

Да забыл совсем бюджет на усь около 16 кг.

Изменено пользователем dima38
Ссылка на комментарий
Товарищи перелопатил форум но с выбором определиться все не могу, строю систему на качество, имею дин ESX1240 4 Ом 1 катуха RMS 500 Вт в ЗЯ на 31 литр, хочу под него взять моноблок (хочется взять нормальную качественную вещь всерьез и на долго) склоняюсь к каденс олимпии что бы немного на вырост в будущем думаю все равно ящик переделаю может и дин сменю. Имею три вопроса:

1. потянет ли такой усь мой дин или какой другой вариант уся посоветутете

2. может стоит уменьшить объем ящика в журнале автозвук писали про 20 литров.

3. Каденс олимпия это музыкальный усь или чисто для давилова

Заранее спасибо всех откликнувшихся

Да забыл совсем бюджет на усь около 16 кг.

 

бери моноблок АВ-класса (DLS A6 Mono Amp), Олимпия импульсный Д-класс, не отличающийся музыкальностью, или хороший 2-канальник (Rockford Fosgate T600-2 или 400-2; E.O.S. AE-1500T или 620-й;)

попробуй их же (ESX SE1200 или 1600; ESX SE2150) - тож неплохие уси.

... или мож нарыть че нить из Б/У.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
бери моноблок АВ-класса (DLS A6 Mono Amp), Олимпия импульсный Д-класс, не отличающийся музыкальностью, или хороший 2-канальник (Rockford Fosgate T600-2 или 400-2; E.O.S. AE-1500T или 620-й;)

попробуй их же (ESX SE1200 или 1600; ESX SE2150) - тож неплохие уси.

... или мож нарыть че нить из Б/У.:wink:

EOS 500.1 более чем достаточно ему.недорого,поет весьма гуд.если бы не было Хеликса Н1000-поставил бы себе.

Ссылка на комментарий
Товарищи перелопатил форум но с выбором определиться все не могу, строю систему на качество, имею дин ESX1240 4 Ом 1 катуха RMS 500 Вт в ЗЯ на 31 литр, хочу под него взять моноблок (хочется взять нормальную качественную вещь всерьез и на долго) склоняюсь к каденс олимпии что бы немного на вырост в будущем думаю все равно ящик переделаю может и дин сменю. Имею три вопроса:

1. потянет ли такой усь мой дин или какой другой вариант уся посоветутете

2. может стоит уменьшить объем ящика в журнале автозвук писали про 20 литров.

3. Каденс олимпия это музыкальный усь или чисто для давилова

Заранее спасибо всех откликнувшихся

Да забыл совсем бюджет на усь около 16 кг.

 

Хочешь качества-бери JL 500/1, либо рокфорда, на какого денег хватит:smile: A6 тоже, как вариант, но первые два получше будут:wink: Ну либо мощный двухканальник, как советовали...

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

esx se2150 будет нормально под этот саб, но если дальше будешь развиваться и в какую сторону, то лучше подбирай с запасом, хотя этот усь потом можно на фронт кинуть ;-)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Хочешь качества-бери JL 500/1, либо рокфорда, на какого денег хватит:smile:A6 тоже, как вариант, но первые два получше будут:wink: Ну либо мощный двухканальник, как советовали...

 

да, чет я хватил лишнего! - А6 дороговато для такого саба ... хотя Хто его знает, мож эт просто как гриЦа ценнеГ не конский на 1240, а саб - самое ТО ... мало кто его прощупал.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...