Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать саб


михаил36

Рекомендуемые сообщения

:music:

имеется моноблок

Art Sound XD 1200.1. какой лучше взять саб, денег 8-10т.р думал об alpine swr12d2

 

Отличный выбор :) Для повседнева самое то. В меру играет, в меру давит :music:

Ссылка на комментарий
ЕГО НА 1 ОМ ЛУЧШЕ ПОДКЛЮЧАТЬ?

 

Ну на 1 ом будет дуть побольше, но качество похуже, а на 4 ом будет дуть поменьше, но покачественней. Я у себя переключаю переодически в зависимости от настроения и музыки от 2х до 8 ом. Но в основном в 2 всегда :)

Ссылка на комментарий
Ну на 1 ом будет дуть побольше, но качество похуже, а на 4 ом будет дуть поменьше, но покачественней. Я у себя переключаю переодически в зависимости от настроения и музыки от 2х до 8 ом. Но в основном в 2 всегда :)
а 1ом по сравнению с 2-я сильно по качеству хуже играет или за счет большой громкости хрен разберешь?
Ссылка на комментарий
имеется моноблок

Art Sound XD 1200.1. какой лучше взять саб, денег 8-10т.р думал об alpine swr12d2

 

Можешь ещё кстати как вариант рассмотреть кикер или херц в эти деньги. Тоже неплохие сабы :) А ещё лучше послушать разные дины и выбрать что больше по душе :)

Ссылка на комментарий
а 1ом по сравнению с 2-я сильно по качеству хуже играет или за счет большой громкости хрен разберешь?

 

Честно говоря не знаю, не сравнивал лоб в лоб. Я думаю особо не разберёшь. А если слушать на неграх, то вообще разницы не будет и в 8ом. Только потише и всё. Разница будет только на более сложной музыке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...