Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новые пищи


СС

Рекомендуемые сообщения

В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛА ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ ТВИТЕРОВ МОДЕЛИ TM025F17 http://www.kicx.ru/new/

от известного французского производителя Hi-Fi и Hi-End автомобильных и домашних акустических систем AUDAX. Номинальная мощность высокочастотных динамиков с двойным неодимовым магнитом и мембраной из высококачественного текстиля - 60Ватт при нагрузке 4Ома, диапазон воспроизводимых частот - 2000 - 24 000Гц.

Ультра легкая звуковая катушка размера 25мм охлаждается ферримагнитной жидкостью. Высокая чувствительность в 96 дБ/Вт/м в совокупности с практически ровной аудиофильской AЧХ гарантируют отличную и громкую передачу всего спектра высоких частот. Акустические системы TM025F17 можно использовать для установок класса Hi-Fi и Hi-End не только в автомобиле, но также и для создания высококачественной домашней аудиосистемы.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Пищалки эти были мною прослушаны:-)

Сказать что играют детально- нисказать ничего:-)

Во первых, сами по себе мало весят, устанавливать придется без кпких либо трудностей.

Слышно очень отчетливо со всех сторон. На них будет достаточно подать 20вт чтобы комфортно слушать в паре с акустикой кикс ex 6., ex8, и ex10.

Звук воспроизводимый данными пищалками четкий, слышны инструменты которые неслышно от иных твитеров.

Одним словом - от этих малышей я был приятно удивлен:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Меня за такой пост забанили, где справедливость???

За какой такоц? Имхо -в данных постах нету нарушений

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кекс очередной раз радует расширением,думаю новую машину соберу на ex и этих пищах.имхо усилок на них ar наверно надо?

Ссылка на комментарий

Дизайн меня не воткнул, так то попробовал бы... Но пилить обшивки пока не готовы....

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
За какой такоц? Имхо -в данных постах нету нарушений

 

Точно такую же тему создал и получил письмо с БАН-ом, объяснение-реклама...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Точно такую же тему создал и получил письмо с БАН-ом, объяснение-реклама...

 

Значит не в той рубрике тему создал. Тут рубрика Кикс, и все новинки от кикс публикуются. Весь текст темы взят с сайта Кикс.

:drinks:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...