Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с внутреннией части двери засовываешь и с внешней кольцом притягиваешь что на пище

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Есть еще наружнее до п кольцо накручивается а потом уже на болты или саморезы сверху

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Димон все не как до тебя не заеду.. во вторник придет мне фронт с усем и до тебя. дашь оценку и че как расположить...

Ссылка на комментарий

Может тебе три десяточки попробовать! площадь практически та же как и у двух 12шек а рмс в 1,5 раза больше

Ссылка на комментарий

Димон бери 18 и не ошибешься,у тебя были 15 ,18ха,и на 12хи как то не серьезно,приход думаю врядли услышешь)имхо

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

чё там как движется проект?? охото посмотреть на работающий фронт :pop:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

обшивки выведены полностью всё ровненько щас в скором времени на перетяжку ну может будет тестого запущены в таком виде

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Инстал движется в течении недели думаю запустить уже фронт + басс ,фотки будут позже

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ребят надо сетки на 8 герцы мои, обычные в мелкую сетку и чтоб крепились сверху корзины так как динамик сидит плотно в кольце и обычные грили не встают ,зазор 1мм

152@30Hz

Ссылка на комментарий

а почему ты их направил в разные стороны....имхо нехорошо это..

в салоне от направленности ты не слишком выиграешь в громкости, а при открытых дверях не соосность не даст полную отдачу...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

я повесил на двери уже мне хватает громкости при открытых играет на мой взгляд громко:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...