Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

kokc, две пятнахи тут уже несколько челок успешно размещали в 2110. например из самых нормальных это Олег из Питера с двумя драгами и Pisarev из Тольятти с двумя скарами, а потом пятнашками от Тако.

Интересно Что Диман выберет... какие сабы и какое направление порта (в крыло или в салон, или что-то свое)

 

если нетрудно ткни ссылками-буду благодарен.:hi:а то с моей скоростью нета с телефона буду долго искать:mad1:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все в салон в седане дает спад на низах! Самый рабочий вариант, перепиленный много-много раз.....две пятнахи в салон, порт в левое крыло!:hi:

 

дины в салон при снятых задних спинках-или можно чтоб дины смотрели в притык в спинку?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
дины в салон при снятых задних спинках-или можно чтоб дины смотрели в притык в спинку?

 

когда дины смотрят в спинку(стоят спинки на месте), бас более жирный и сочный, но тише чутка! Когда дины на прямую в салон(спинки сняты), бас по жестче чуть, но громче и рез выше!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ребят продам свои обшивки если кому нужно пишите цена 12000р

а компоненты не продаешь случаем?

а то забрал бы

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
когда дины смотрят в спинку(стоят спинки на месте), бас более жирный и сочный, но тише чутка! Когда дины на прямую в салон(спинки сняты), бас по жестче чуть, но громче и рез выше!:hi:

что если дин и порт в номер с спинками?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
что если дин и порт в номер с спинками?

 

что если прислушаться к совету бывалых?:praising:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
что если прислушаться к совету бывалых?:praising:

 

причем здесь ето. у меня проссто стоит саб именно в номер-вот я и думаю есть ли смысл переделывать:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...