Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто в W.O.T играет.


evgenii084

Рекомендуемые сообщения

Собственно интерестно кто с бассклуба рубится в танки,мож роту BASSCLUB замутим,порубимся::nhl::

.кому интерестно пишите.:hi:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ворлд оф танкс или танки онлайн? это разные игры :hi:

в WoT я играю. почти ис8 изучил. суперпершинг есть.. в общем порядка 2000 боёв всего наиграл.

Ссылка на комментарий

какой ник,я пока кв3 прокачиваю.надо народу собрать да ротой поиграть.

Ссылка на комментарий

Ключи кончилися...

 

Obituary777 ник у меня, есть ис4 ис 8 , объект с бл10 ))) гвпантерка, тигру второго потихоньку качаю. Скучно в рандомах, тупят люди.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Ключи кончилися...

 

Obituary777 ник у меня, есть ис4 ис 8 , объект с бл10 ))) гвпантерка, тигру второго потихоньку качаю. Скучно в рандомах, тупят люди.

 

http://mmocult.ru/news-world-of-warplanes/vtoraja-razdacha-kljuchej-v-zbt-world-of-warplanes/#

Ссылка на комментарий
Ключи кончилися...

 

Obituary777 ник у меня, есть ис4 ис 8 , объект с бл10 ))) гвпантерка, тигру второго потихоньку качаю. Скучно в рандомах, тупят люди.

 

иногда так тупят, что хочется взять топор и вырубить их всех нафиг!!!! :ireful: всё желание играть пропадает после такого... бывает заходов 20 сделаешь, из них штуки 4 победы и то кое как...

Ссылка на комментарий

У меня в основном положительная статистика на числу побед/поражений, но максимум танков завалил на АТ-1, потому что за фрагами не гонюсь, считаю нецелесообразным допустим с Бл 10 стрелять по недобитку с 100хп.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

жалко народу мало,так бы клан можно было замутить:biggrin:а вот WoWP меня как то не очень вставила

Ссылка на комментарий

Это пока бета, много чего доделают, главное там к управлению привыкнуть.

Спасибо за ключи!!! Первые пару боёв постоянно у меня тараном заканчивались, а сейчас нормально, даже приловчился. Правда как то не неприятно когда в конце боя за тобой гоняются штук 5 самолётов.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

я играю...примерно с 22.30 по мск и до 3.00. около 5000 боев )))) я за клан!!!! ник: Arrow_Mult

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...