Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 акб


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте друзья)

 

Хотелось бы спросить у вас вот такой вопрос: есть ли смысл втыкать второй акб, когда основной 55 ач и гена на 90А?

 

Если есть смысл то какую емкость брать это во первых.

 

Во вторых надо ли будет поменять провод идущий с генератора на провод с сечением побольше?) Я думаю, что да, но все же решил спросить.

 

Машина Hyundai Getz максимум что там влезет на стандартное место это 70 ач с подпиливанием бортов площадки.

 

 

Спасибо, жду ответов)

Ссылка на комментарий
здравствуйте друзья)

 

Хотелось бы спросить у вас вот такой вопрос: есть ли смысл втыкать второй акб, когда основной 55 ач и гена на 90А?

 

Если есть смысл то какую емкость брать это во первых.

 

Во вторых надо ли будет поменять провод идущий с генератора на провод с сечением побольше?) Я думаю, что да, но все же решил спросить.

 

Машина Hyundai Getz максимум что там влезет на стандартное место это 70 ач с подпиливанием бортов площадки.

 

 

Спасибо, жду ответов)

Привет,ты опиши систему,а то так тебе никто не сможет сказать,надо оно тебе или нет,может у тебя магнитола и 4ре колонки от нее,тогда естественно смысла нет))провод с гены лучше поставить потолще.в любом случае будешь снимать и подзаряжать стационарно,ничего в этом страшного нет,у многих тут именно так.

Ссылка на комментарий
Привет,ты опиши систему,а то так тебе никто не сможет сказать,надо оно тебе или нет,может у тебя магнитола и 4ре колонки от нее,тогда естественно смысла нет))провод с гены лучше поставить потолще.в любом случае будешь снимать и подзаряжать стационарно,ничего в этом страшного нет,у многих тут именно так.

 

На вскидку примерно так sundown sa10 с 2*4 Ома запраллелен в 2 Ома

Усь на саб kicx qs 1.600 больше не надо, а то машинку потом собирать по частям придется)

на фронт Dragster DMX 6.1 + пищи cadence cvlt45

и усь для всего этого kick kap 47 или 49

 

Собственно из этого и исходит вопрос, есть ли смысл?

Ссылка на комментарий

В Гетза в моторный отсек встает оптима 75 ка.

Второй акб ставь смело.

Провод конечно 0 Га ставь, гена-акб на + и на - провода, гена-акб-кузов-двиг.

Ссылка на комментарий
В Гетза в моторный отсек встает оптима 75 ка.

Второй акб ставь смело.

Провод конечно 0 Га ставь, гена-акб на + и на - провода, гена-акб-кузов-двиг.

 

Про оптиму можно подробнее? модель на пример хотя бы )

Ссылка на комментарий
OPTIMA YellowTop 75

optima_yellow_top_75Ah.jpg

 

Странно, как вы умудрились закинуть такого зверя под капот по размерам естественно) но по мне проще за эти денюжки купить две 75 кислотных и хороших проводов на питание всего этого дела? Не прав? поправьте =)

Ссылка на комментарий
Странно, как вы умудрились закинуть такого зверя под капот по размерам естественно) но по мне проще за эти денюжки купить две 75 кислотных и хороших проводов на питание всего этого дела? Не прав? поправьте =)

 

Залазит,встает. Для своей системы лучше тогда один такой поставь, посмотри,поищи в разделе питание аудиосис,раздел продажи, оптима и провода и будет :good:, потом вторую такую если что :smile:

Ссылка на комментарий
Залазит,встает. Для своей системы лучше тогда один такой поставь, посмотри,поищи в разделе питание аудиосис,раздел продажи, оптима и провода и будет :good:, потом вторую такую если что :smile:

 

Системка слабовата?)

Ссылка на комментарий
Системка слабовата?)

 

Да как сказать,кому как, а так пока одного хорошего акума на нее хватит :smile:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Жеку,кикса кар не пользовал,зато 1.600 был и ему было мало одного нормального акб,у меня он съел сначала 55ку кислоту,потом 75ку начал,киксы прожорливы,у меня правда играл в 1ом,но я думаю одного нормального agm на 75 ему будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Д да мах все что влезит под капот и желательно или стингер или хс и хороший + и - в багажник

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

собственно смысл есть, но ставить кислоту не советую, начнет моросить будут проблемы, со здоровьем возможны казусы начнутся через какое-то время (либо делать ящик под кислоту и выводить патрубок на улицу)

в любом случае два акб это хорошо, пускаться зимой проще к примеру

Ссылка на комментарий
собственно смысл есть, но ставить кислоту не советую, начнет моросить будут проблемы, со здоровьем возможны казусы начнутся через какое-то время (либо делать ящик под кислоту и выводить патрубок на улицу)

в любом случае два акб это хорошо, пускаться зимой проще к примеру

 

в смысле начнет моросить?

Ссылка на комментарий

начнут выделяться результаты его работы (типа газ, не полезный совсем :bomb: кипение и тому подобные вещи к этому приводят

(в моем понимании :hi:)

вся инфа есть на форуме, поищи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...