Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лютая пятнаха


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Вот я никогда не понимал людей, которые думают, что чем больше номинал, тем больше рез.

Или есть люди, которые думают, что купив дорогой саб и усил результат сам по себе расти будет.

Не железом надо делать рез, а руками и головой.

Ссылка на комментарий

Спасибо за варианты ребят.

Буду изучать, некоторые даже не видел, например рокфорды.

Сейчас пока склоняюсь к z15v3...

 

Это дело все понятное, что и выбор очень большой и что рез сам по себе не прилетит, что нужно над системой в комплексе работать, а не тупо хороший саб взять ну и т.д. и т.п.

 

Просто не хочется "промахнуться" с выбором, хочется взять "лучшее под эти цели"(которые в первом сообщении) в своем бюджете конечно же.

А там уже строить, экспериментировать, зная что с сабом ты не ошибся, а остается только раскрыть его.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Спасибо за варианты ребят.

Буду изучать, некоторые даже не видел, например рокфорды.

Сейчас пока склоняюсь к z15v3...

 

Это дело все понятное, что и выбор очень большой и что рез сам по себе не прилетит, что нужно над системой в комплексе работать, а не тупо хороший саб взять ну и т.д. и т.п.

 

Просто не хочется "промахнуться" с выбором, хочется взять "лучшее под эти цели"(которые в первом сообщении) в своем бюджете конечно же.

А там уже строить, экспериментировать, зная что с сабом ты не ошибся, а остается только раскрыть его.

 

Поверь, взяв любую пятнаху из того, что тебе предложили, ты бы не ошибся в любом случае, все сабы достойные и примерно одного уровня.

Ссылка на комментарий

z15v3 б.у попрет тока впуть,тока 1000 кекса даже в о.5 ом нехватит.или объёма много нада будет чтобы на ход наманый выйти.а так зедка самый наманый вариант...и продать проще будет намного,потому что дины ходовые

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...