Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь с выбором саба и уся


Valery

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!начну с того что имеется на данный момент:авто-приора хетч, голова Пионер 8300sd, фронт Focal 165A1, усь на фронт Kicx kap-23, саб polk audio db1212, моноблок на него kicx qs1.350.Ну и провода и межблочники Aria..Теперь хочу исправить все ошибки а именно проложить силу кг-50 на + и -, межблочники выкинуть в топку и прикупить другие, хотя бы Daxx или что нибудь в этом роде, и самое главное поменять сабовое звено, мало баса, хочется чего то большего...Вот теперь стою перед выбором что именно взять:хочу взять головку Sundown SA-12 2+2Ом и усь Kicx qs1.1000, но практики в корпусостроении нет никакой..слушаю хаус. транс и иногда негров...Споются ли эти компоненты в дальнейшем и какой короб делать, толи ЗЯ толи ФИ..Прошу вашей помощи...а может и не стоит брать 2+2 а взять 4+4 и усь 1,900..что я потеряю если возьму другую связку..

Ссылка на комментарий

взять САндаль двинашку и к ней сколхозить сварочник с кексом?!

Лучше возьми на эти деньги нормальную силу которая ставится без молотка,и усилок помощнее. А саб попроще например.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А колхозить никто и не собирается...Благо под боком целый инструментальеый цех, так что всевозможные клеммы и коннекторы можно легко и качественно сделать из меди, и молоток тут не нужен будет....а если не сандаль то какой саб посоветуете к примеру??

Ссылка на комментарий

ты кг50 как собрался ставить?!

Его тока молотком,и в 5 изоляций...

Хочешь сандалей,подкопи еще на норм усь к нему!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да хоть тот же будь он не ладен ДД! Там хоть подвес,а не пародия!

 

Можно и DD, к примеру 12" DD Audio DD 1512b D2, а усь какой посоветуешь, бюджет на все 20+-2т.р.

Ссылка на комментарий
Можно и DD, к примеру 12" DD Audio DD 1512b D2, а усь какой посоветуешь, бюджет на все 20+-2т.р.

 

в этот бюджет влазит дд 1512 + дд м1с (малёк добавить правда придёцца) :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
в этот бюджет влазит дд 1512 + дд м1с (малёк добавить правда придёцца) :hi:

 

а где можно это разом заказать?

Ссылка на комментарий

[quote=Гриня

Лучше возьми на эти деньги нормальную силу которая ставится без молотка

 

че это вдруг кг-50 ставится с молотка:sarcastic:

за эти деньги лучше кг -50 нету даже

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
а где можно это разом заказать?

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=261 у него :wink: есть ещё куча народу кто ДД торгует, в ветке ДД смотри

пы.сы. яб не стал брать 350й кекс под 1512... не вытянет он :nea: лучше подождать и поднакопить, чем продавать/перепродавать потом :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=261 у него :wink: есть ещё куча народу кто ДД торгует, в ветке ДД смотри

пы.сы. яб не стал брать 350й кекс под 1512... не вытянет он :nea: лучше подождать и поднакопить, чем продавать/перепродавать потом :hi:[/quote

350ый просто щас у меня стоит, я так понимаю нужен минимум 900ый, а еще лучше как тут посоветовали усь DD m1c.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...