Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с расчетом ящика саб Alpine SWR-1242D


Гость ВанькаXs

Рекомендуемые сообщения

Здрава!!!!!!!! Дайте пожалуйста расчеты короба, ну типа какая щель размером, да и сам ящик а то я автозвуке новичок...... Размеры позволяющие сделать короб высота 40см, длина 40, ширина 70. Если можна схему построения короба.......... ПРосто хочу хороший бас в своем авто!!!

Ссылка на комментарий
Здрава!!!!!!!! Дайте пожалуйста расчеты короба, ну типа какая щель размером, да и сам ящик а то я автозвуке новичок...... Размеры позволяющие сделать короб высота 40см, длина 40, ширина 70. Если можна схему построения короба.......... ПРосто хочу хороший бас в своем авто!!!

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=66

и еще щас будет мат от постояльцев)) ибо тем тут таких про этот динамик очень много. Смотри поиск:wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=66

и еще щас будет мат от постояльцев)) ибо тем тут таких про этот динамик очень много. Смотри поиск:wink:

 

А этот ящик на динамик 12??????

Ссылка на комментарий

именно, играет улетно!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
И что означает 0.14? Обьясните???

 

Лучше пользуйся поиском.

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий
Так я не пойму как высота может быть 300??? Если сам динамик такого размера.... Впритык чтоли? Или взять с запасом на пару см?

 

Как говорил хозяин короба, - ключевое слово стамеска) то есть в верхней крышке и нижней выдалбливаешь по 1 см и получаеться у тебя все ровно, если не хочешь морочиться, то там дан просто пример, размеры можешь делать под себя, главно не теряй общего литража и размерности, рабочей части короба и портов.

 

размеры дина - 275мм посадочная, внешняя(общая 320 мм).

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Сделайте ВАЖНУЮ ТЕМУ "КОРОБКИ ДЛЯ ЭРОК" - всем новичкам сюды! я хоть сюда и редко захожу, но вот сижу РЖУ немагу:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какой Максимальный ход диффузора ?????? от пика до пика я немагу нигде найти????? у этого саба?

Два- три сантиметра...+- еще пару...а если рукой давить то и все сэм восим

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я нашол! 18мм

 

это в одну сторону или в обе...ты знаешь?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...