Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А ты уже смотрел это ?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Во всех кинотеатрах России с 6 марта смотрите “СТРИТРЕЙСЕРЫ”

stritreyseri.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ржачный плакат ...

тьолки - :sarcastic:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Старый боян уже. Выложил бы ещё и оригинал для сравнения ;)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно посмотреть несколько фото, а именно сравнение габаритов 18" DD Z18 и 8" Focal Utopia 21WX Be.

Заранее извиняюсь за качество фото, они были рядом всего минуту и надо было успевать...

 

IMG036.jpg

 

Хоть этот раздел и называется "треп" (или оффтоп) - это вовсе не значи что это место для флуда, то есть сообщений, с темой топика ни каким образом не связанных!

Оффтоп и флуд это не одно и то же!

Фотографии конечно же очень интересные! И эффект "blur" тут очень к месту!

Но! Убедительная просьба относиться с уважением к форуму и его правилам и не засорять темы подобными сообщениями, даже если вам кажется, что тема от этого не пострадает или она по вашему мнению вовсе изначально неактуальна и глубоко безнадежна.

Создавайте для таких умопомрачительных сообщений отдельные темы в этом разделе, и пусть это смотрят и обсуждают те, кому это покажется интересным.

Я тут капаю на нервы не оттого, что мне нечего делать и у меня безсонница, просто это уже не первый случай появления на форуме таких вещей.

IMG034.jpg

IMG035.jpg

Изменено пользователем DENLaDEN

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Мне кажется наоборот для каждой такой фотки создавать тему глупо, не вижу в чём тут неуважение. Если бы это гуд написал, я бы ещё понял :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

На самом деле все так, но если логично рассуждать то с какой стороны не посмотри - не правильно пихать такую хрень в первую попавшуюся тему, например про зетку тут уже достаточно тем, можно было туда эти фотки запихнуть если большое желание имеется. А вот так как сейчас это спам! А спам всегда какую то цель приследует, потому что разуному человеку делать глупости просто так в голову не прийдет. Я ни знаю с какой целью появляется этот спам, мне не интересно, но давайте больше не будем спамить! Просто потому что не надо и все.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Спам это как бы тоже совсем другое понятие, ну да ладно. Может просто сделать одну флудерскую ветку, куда можно скидывать всякие приколы или забавные фотки и прицепить её наверх как-нибудь?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Тема топика: "А ты уже смотрел это?"

Выложены фото которых наиболее вероятно никто не видел...

Даже если не вдаваться в подробности, то как минимум это не уважение с Вашей стороны господин модератор к моей скромной персоне... делать такие замечания не уместно, если у Вас плохое настроение как минимум не стоит тем более людям не замеченным в названном нарушении, в случае если Вам не известна формулировка понятия флуд и спам, предлагаю Вам сложить с себя полномочия.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Ну я впринципе ожидал от вас именно такой реакции.

Неуважения к вам я не проявлял, давайте не будем спорить, просто такие интереснейшие вещи, как тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=487&page=2

или как тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=525

и как в этой теме, давайте все же выкладывать в какой то специальной теме, как предложил spl_mo.

Раз уж именно тут начали этот неприятный разговор, и раз уж название темы располагает, то давайте оставлять любопытные фото в этой теме, а чтобы все неприменно заметили новую порцию интересных картинок, мы ее подвесим! :smile:

 

Кстати насчет спамовой природы этих сообщений это не только мое мнение... но рабираться в этом мне не интересно, я всего лишь прошу это все не разбрасывать по форуму, а класть тут.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Вы абсолютно не тактичны, грубы... своим поведением отбиваете всяческое желание что либо писать на форуме и отвечать на чьи либо вопросы, я и так частично из-за Вас этого не делаю, а буду делать ещё меньше... мне жаль на самом деле... Явно не понимаете понятие spam&flood...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Вы, уважаемый Дедушка, даете часто очень ценные советы и присутстивие на форуме опытного человека, много знающего о комплектующих, это очень здорово! Не стоит так обижаться, разве вас упрекали за ответы в темах?

Дело вот в чем: от такой личности, как вы, подобные сообщения выглядят еще более странно и нелогично! Почему нельзя было запостить фотки этой зетки в теме про зетку?? Например сюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=537&page=6. Если бы я увидел эти фото там, то меня бы например заинтересовало не появилась ли в Новосибе еще одна зетка, а когда я вижу вдруг красиво оформленный пост с двумя динамиками в теме про тюненг и тьолок то как то даже кроме вопроса "зачем это здесь" ничего в голову не лезет.

Или же в другой теме человек спрашивает -

Посоветуйте какой-нибудь ящик для Vibe Blackdeath 15P
а ваш пост следующий:
Это домашний инфронч излучатель, на твердотельных драйверах.

Синие торцы видны на фото, отправлены друг на другу, обеспечивают самый низкий и скоростной бас... конструкция имеет высоту почти 3м.

- ведь наверняка не самое лучшее оформление для Vibe Blackdeath 15P, высотой почти три метра...

 

Все это совершенно не связано с тем, что вы пишите и отвечаете на форуме! Лучше пишите и отвечайте больше! а картинки выкладывайте все сюда, я обещаю, что буду ходить и любоваться каждой новой фотографией!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...