Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В домашних условиях


Рекомендуемые сообщения

Захотел я в домашних условиях насладиться музыкой... В инете нашел, как запитать усилитель от компьютерного блока питания. После нескольких дней удовольствия, при очередном включении БП он не включился сразу (вентилятор не запускался). Далее он все таки запустился и вроде работал, но был еле слышен какой-то свист(из БП) и начало пахнуть гарью. При этом всем усилок работал, музыка играла. Я решил не рисковать и вырубил все к чертям...

Что случилось с блоком? Может я не правильно все это подключил(но он же пару дней как-то работал!)?

Если кто знает, подскажите в чем проблем ? :smile: Собстно вот : f33fab215775t.jpg

БП древний 2004 года 300ват

Усилок мистери mj 2.120

Ссылка на комментарий
Захотел я в домашних условиях насладиться музыкой... В инете нашел, как запитать усилитель от компьютерного блока питания. После нескольких дней удовольствия, при очередном включении БП он не включился сразу (вентилятор не запускался). Далее он все таки запустился и вроде работал, но был еле слышен какой-то свист(из БП) и начало пахнуть гарью. При этом всем усилок работал, музыка играла. Я решил не рисковать и вырубил все к чертям...

Что случилось с блоком? Может я не правильно все это подключил(но он же пару дней как-то работал!)?

Если кто знает, подскажите в чем проблем ? :smile: Собстно вот : f33fab215775t.jpg

БП древний 2004 года 300ват

Усилок мистери mj 2.120

что ж ты к Марселю то не обратился?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что ж ты к Марселю то не обратился?

Я совсем еще новичок на этом форуме, никого не знаю (

Ссылка на комментарий

есть такая тема у блоков, у меня и на 200 , 350, 460 и 900 блоках было такое, как я понял - это веселятся витки либо на катушках, либо на дросселе. гарь- это не хорошо, вскрой блок, кулер направь на радиаторы и включи блок, погоняй, выясни что греется, тогда уже можно будет думать что куда. линию 5 вольт прогрузил надеюсь? :hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Захотел я в домашних условиях насладиться музыкой... В инете нашел, как запитать усилитель от компьютерного блока питания. После нескольких дней удовольствия, при очередном включении БП он не включился сразу (вентилятор не запускался). Далее он все таки запустился и вроде работал, но был еле слышен какой-то свист(из БП) и начало пахнуть гарью. При этом всем усилок работал, музыка играла. Я решил не рисковать и вырубил все к чертям...

Что случилось с блоком? Может я не правильно все это подключил(но он же пару дней как-то работал!)?

Если кто знает, подскажите в чем проблем ? :smile: Собстно вот : f33fab215775t.jpg

БП древний 2004 года 300ват

Усилок мистери mj 2.120

выкинь нахххххх блок этот:mad1: у меня 400вт от кап 21 сгорел. сначала тож играл. надо смореть на амперы и вольтаж када кидаеш, тем более по нагруженности дина и по проводке

Ссылка на комментарий
линию 5 вольт прогрузил надеюсь?

Нет, не умею :cray:

надо смореть на амперы и вольтаж када кидаеш, тем более по нагруженности дина и по проводке

Напряжение ниже 11.9В не проседает, а так постоянно 12В

Ссылка на комментарий

я у себя запитал пару 300к на кикеровский 750.1 и ещё один 300к на 4х канальник... всё работает без проблемм, а 5 вольтовую линию я всегда обрубал...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Нет, не умею :cray:

 

Напряжение ниже 11.9В не проседает, а так постоянно 12В

 

там есть выходы с разным током. надо смотреть по схеме проводки сбоку должна быть таблица

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...