Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подобрать усилок на фронт


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Последнего твоего вопроса не совсем понял. Играть любые динамики будут от любого усилителя, вопрос в том как они будут играть. Можно и саб киловаттный слушать от усилителя с рмс 50. По еле шевелиться будет. Чтобы выбрать из акустики весь ее потенциал нужен усил мощнее ее

Для чего выбрать то?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо когда и мощь вваливают и с ящиком шаманят

Во во за эт + дяржи.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Приаритеты надо знять-для чего эт все.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Хорош демагогии разводить. Автор вообще потеряется.
Так ты сам ужо почти дошел к своему ответу.Хде правда то ИГРАТЬ по полной.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Панятн шо не про саб-Но принцип есть принцип.Поняв принцип действия мона и дины.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Тогда объясни плиз.Одни вваливают в сабик утроенную мощь а одни намного ниже.Кто из них прав?Прост одни создали ящик и тупа наращивают мощь на саб а другие используют разные корпуса(подгоняют).А результат в итоге один.Тохда шо?

 

так где из этога примера ИГРАЕТ по ПОЛНОЙ и подходит под твое опредиление,А?:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Вопрос автора абсолютно не связан с твоим вопросом. Твой вопрос совсем не по теме. Ты просто пытаешься загнать меня в тупик цепляясь к словам. Считаешь мой ответ на вопрос автора не правильным?? Если да, то предложи свой и обоснуй.

Ссылка на комментарий

Я не чепляюсь.Я спрашиваю что такое "Играть по полной".зы зы зы Мну эт не понятно.Ответь плиз с учетом намеков.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А как табу усяка 2*75 на самбуку Фазлайнер альянт 12,с подвижкой в 180г?

У тебя денег на образование не хватило что ли? у нас в стране оно до 11 классов бесплатное... русский язык учи...

Ссылка на комментарий
У тебя денег на образование не хватило что ли? у нас в стране оно до 11 классов бесплатное... русский язык учи...

 

Ты сумнифаешьси ф маём образофании,брат?Ну тохда ты ответь на вопрос шо был задан mаil14 раз он не хочет отвечать.зы зы зы:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ты сумнифаешьси ф маём образофании,брат?Ну тохда ты ответь на вопрос шо был задан mаil14 раз он не хочет отвечать.зы зы зы:yahoo:

Я про написание...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...