Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar воняет(


AlexiRUS

Рекомендуемые сообщения

А может ты просто не до конца их размял?? недельки то маловато наверно будет... Да и вообще громкость желательно постепенно наваливать. не так как ты недельку на среднем, а потом на максимум.

Ну эт так, мое нубское мнение))

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

запили норм коробок с настроечкой на 30 герц + разберись с питаловом и будет тебе ::hair::

Ссылка на комментарий
А может ты просто не до конца их размял?? недельки то маловато наверно будет... Да и вообще громкость желательно постепенно наваливать. не так как ты недельку на среднем, а потом на максимум.

Ну эт так, мое нубское мнение))

 

не прокатит ::focus::

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Короб надо другой. У меня у друга такая ж ситуация. Он на ход не выходит вот и воняет

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! покопался в интернете как подключить 2 саба с 2-мя катушками по 4 Ома, чтобы получилось 0,5 Ом не нашел, зато нашел как подключить на 1 Ом (простите, физику в школе не учил), на 1 Оме ход будет лучше и клип станет меньше?

Beginner, на магнитоле бас не трогал вообще "0" а на усе гэйн в пол+ сабсоник на минимум

Ссылка на комментарий

ты главное короб запили правильный!!!и питания подкинь и тогда от 2-15х ты будешь в шоке,как они могут играть!!!

Ссылка на комментарий

вообще непонятно чему ты удивляешься, в коробе на 45 гц слушать негров :biggrin:

также питания вообще мало

Ссылка на комментарий

160 литраф 29 гц настройка второй аккум в багажник, провод от подкапотного до багажного аккума можно и 25кг от второго аккума до уся 50 кг и молись шоб тачка не развалилась

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

maratrz, 160 мало им.. 190 чистого порт 450кв, настройка 27. Проверенный вариант! Пилите..

Ссылка на комментарий
на 1 Оме ход будет лучше и клип станет меньше?

Если относительно 2-х Ом сравнивать, то мощности больше будет усь выдавать, которая не берёться из воздуха, а по сему клипа будет больше если о питании не позаботиться... У меня тоже как видно по подписи такие дины, когда гена стоковый стоял, дины грелись несколько сильнее, сейчас на 40А мощнее гену кинул, просадки на вольт уменьшил, валять спокойнее стал... Настройка 32Гц, заметно меньше твоей...

Ссылка на комментарий

кг25 для кекса это ппц как мало,для скара 900 кекса тоже мало хотябы 1000й,а лучше ДД или скар,ну на крайняк олимпию.на 45гц негров слушать противопоказано)да и дины никак не для рока,клуба и тд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...