Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна бюджетная акустика в авто.


Пуххлый

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите по акустике! Машина Тойота bВ, стоит штатная акустика - в передних дверях, в багажнике и в передней панели. Майфун Пион DEH 4200CD. Саб МТХ 10". На фронт хочу 2х компонентную, в двери на штатное место, а пищи заинсталлить в передние стойки, а не в панель. Ищу недорогой вариант! Играть будут от магнитолы. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

В принципе зря создавал тему, сразу не посмотрел соседние, похожие темы. В принципе буду выбирать между Альпами, Пионом и еще несколькими производителями. Я так понял, что номинал не должен привышать 50 вт. Единственное о чем попрошу, если можно, подскажите, в каком проверенном инет магазине можно заказать акустику? В личку.

Ссылка на комментарий

К вашему большому удивлению, практически нет! Знаю два. Один на темноте сейчас, зашел, ничего нет, то что мне нужно. Другой с заоблачными ценами и тож нет подходящего. Остается только инет!

Ссылка на комментарий

на др подарила своему парню акустику Alpine SPJ-69C3 с сайта http://avtokamera.com.ua/category/avtozvuk/ так он так рад остался)))вообщем советуем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...