Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для dd 512


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

Вроде у кого то здесь видел этот короб, подскажите какова настройка порта?!

завтра буду пилить)

ee1051ca8856.jpg

Ссылка на комментарий
Примерно 45Гц

 

ёёёёптать, так мне ниже надо, удлинять порт?! например там одна из сторон порта 20.7, её сделать например 30см ?!

Ссылка на комментарий
ёёёёптать, так мне ниже надо, удлинять порт?! например там одна из сторон порта 20.7, её сделать например 30см ?!

 

намного больше) какую настройку хочешь? я расчитаю сейчас.

:music:

Ссылка на комментарий
намного больше) какую настройку хочешь? я расчитаю сейчас.

 

33 наверное! я думаю размер короба факт надо увеличить всё равно!

Ссылка на комментарий
33 наверное! я думаю размер короба факт надо увеличить всё равно!

 

просто мне надо чтобы все размеры были ясны и понятны, и сделанные под 18мм фанеру, я вот нашел этот чертеж и он в этом плане(понимания) отличный для меня, а на сайте дд нашел рекомендованные короба, практически всё понятно, но несколько деталей не могу рассчитать( и двойная стенка мне не за чем спереди!

Ссылка на комментарий
33 наверное! я думаю размер короба факт надо увеличить всё равно!

 

Увеличивай стенку, которая у тебя 20,7см - теперь она будет 60,6см, это настройка получится примерно на 34-35Гц , объем увеличивать не надо он в норме(56 литров чистого получится в таком случае)

:music:

Ссылка на комментарий
Увеличивай стенку, которая у тебя 20,7см - теперь она будет 60,6см, это настройка получится примерно на 34-35Гц , объем увеличивать не надо он в норме(56 литров чистого получится в таком случае)

 

увеличить на 39.9 см чтоли ?! так она практически упрется в боковую(10см останется)!

Ссылка на комментарий
увеличить на 39.9 см чтоли ?! так она практически упрется в боковую(10см останется)!

 

не упрется)) останется до конца ровно 7 см это твоя ширина порта, которая допустима!!!

:music:

Ссылка на комментарий
не упрется)) останется до конца ровно 7 см это твоя ширина порта, которая допустима!!!

 

что-то я очкую))

Ссылка на комментарий
не упрется)) останется до конца ровно 7 см это твоя ширина порта, которая допустима!!!

 

ну выдувать из 7см ещё можно, но как же дин будет туда воздух впихивать))) не помойму...

 

у меня короб стоит сейчас покомпактней, так там и порт в 1.5 раза меньше... главное настройка на 37гц

 

место мне конечно не важно, главное чтобы играло от души и от 500ватт )

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
ну выдувать из 7см ещё можно, но как же дин будет туда воздух впихивать))) не помойму...

 

у меня короб стоит сейчас покомпактней, так там и порт в 1.5 раза меньше...

 

место мне конечно не важно, главное чтобы играло от души и от 500ватт )

 

не бойся все нормально будет, я уверяю!

:music:

Ссылка на комментарий
не бойся все нормально будет, я уверяю!

 

вот и спилил, ждем динамика))

b508aa9481cat.jpg

a5145ba58574t.jpg

7d2096b8d3a0t.jpg

f57ac7d5e7eet.jpg

a3ea6e389a08t.jpg

f9cdb5540c42t.jpg

533a323c944at.jpg

6fa149d884e0t.jpg

d0c28997c5f9t.jpg

58324a0d51f1t.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...