Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик для kicker l7 15"


vas

Рекомендуемые сообщения

Радует что сегодня "пятница" но два понидельника меня пугают((((

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тяжко будет к концу недели, ешё и в Астану пидалить в четверг.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по Г образным портам, длинну порта как мерить, по внешней стенке, по внут. стенке или по центру порта? рис.1

 

а второй вопрос, ведь в углу получается порт шире, нужно заужать и делать как весь порт или оставлять так как получится? рис. 2

Ссылка на комментарий
у меня вопрос по Г образным портам, длинну порта как мерить, по внешней стенке, по внут. стенке или по центру порта? рис.1

 

а второй вопрос, ведь в углу получается порт шире, нужно заужать и делать как весь порт или оставлять так как получится? рис. 2

 

Мерить нужно по центру, а чтоб различий не возникало да и вообще в углу нужно делать скругление:empathy2:

:pop:

Ссылка на комментарий
Мерить нужно по центру, а чтоб различий не возникало да и вообще в углу нужно делать скругление:empathy2:

 

выше спрашивал про скругление, ответил кто то что не принципиально, а тут еще и разница есть в ширине, так что наверно делать буду

Ссылка на комментарий

а может всетаки по длинне перегородки?

http://www.ddaudio.com/dd/caraudio/enclosureInfo/portBending.asp

подскажите пожалуста точно

 

хотя логично что сказанное выit верно, но убедится:smile:

Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий

помогите додумать ящик чтоб давило нормально

нормальный ли обьем?

какой длинны сделать фи?

оцените ящик что хорошо а что нетак

Ссылка на комментарий
помогите додумать ящик чтоб давило нормально

нормальный ли обьем?

какой длинны сделать фи?

оцените ящик что хорошо а что нетак

 

ну это точная копия того что я хочу зделать, за 9 стр. здесь ве так подробно разжевали, что можно это тему фак по кикеровским ящикам зделать.

 

делай новенькое чтонибудь, поэксперементируй с площадью порта, зделай до 500 кв.

Ссылка на комментарий
мне совет нужен по моим размерам:hi:

 

ну можно сказать ящеГ больгой, прямоугольный, что еще ты хочешь услышать? сечение порта 440 кв. 173,25 литров общий объем

Ссылка на комментарий
173,25 литров общий объем

...толщину стенок не забыл отнять? S порта 408 см получается,да и обьем поменее будет

Ссылка на комментарий
...толщину стенок не забыл отнять? S порта 408 см получается,да и обьем поменее будет

нет не забыл, просто я считаю без толщины стенок, потому что разная потом фанера может попастся.

вот и подумал что он чистыми написал, а про толщину стенок просто так к сведенью :praising:

Ссылка на комментарий
нет не забыл, просто я считаю без толщины стенок, потому что разная потом фанера может попастся.

вот и подумал что он чистыми написал, а про толщину стенок просто так к сведенью :praising:[/QUO

если посмотреть внимательнее рисунок то можно увидеть что с верху написана толщина стенок 2 см

Ссылка на комментарий

vas, не клюй народу мозг!

Сделай зя в 50 литров...

послушай динамик, не понравится сделаешь фи с прямым портом к этому ящику 370 мм

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...