Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приветствую всех, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какими акустическими проводами протягивать колонки и саб и какого сечения для каждого брать, и как и где лучше расположить кроссовер (планирую вблизи уселка, в багажнике, на спинке сиденья). (Усь Eton ECC 600.4, саб Eton FORCE 12-600G и динамики которые хочу через уселок протянуть Eton Pro 170. Силовой кабель КГ-25)

Изменено пользователем easy_iv37
изменение заголовка
Ссылка на комментарий

Сечение на дины от 2,5 до 4 квадратов, на Саб 8-10 квадратов, фирму можно daxx, очень мягкий кабель, кроссы лучше под панель(за бардачок, под руль) или в двери, не надо возле уся ставить.

:music:

Ссылка на комментарий

а из наших проводов какие можно? и почему нельзя кроссоверы ставить возле уселка, регулировать мне будет удобней ведь там и усь рядом!?

Ссылка на комментарий

Самый обычный кабель можно, который в электротоварах есть, но качество может быть не то. А кроссоверы рядом с уселом могут наводки давать.

:music:

Ссылка на комментарий

А дакс вообще хорошие провода, мне их советуют, опять же что по сечению брать для саба и колонок?

Ссылка на комментарий

а я б взял сечение побольше раза в два.

сделай как советуют. а потом поставь удвоенное сечение.разницу в звучании (будет скорострельней и импульсивней) ощутишь не напрягаясь.это история про демпингфактор усилителя,то ради чего все "ценители качества" гоняются за усями подороже,а причину объяснить не могут.

а бракс не обязательно.главное медь и надёжное! сопряжение контакта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...