Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти!


Slavik(Omsk)

Рекомендуемые сообщения

Мне бы "BassClub.ru - самые громкие машины города здесь" НО только в маленьком масштабе, примерно 3-4 пачки сигарет. Большую не охотца, а вот маленькую бы самый раз.

я тоже такую хочу:smile: интересно, она есть в электронном виде? Может кто-нибудь фотошопом владеет, замутити плиз:drinks:

Изменено пользователем malavit
Ссылка на комментарий

я даж помню что на чьейто машине видел наклейку которую исчу, как жаль что память не та что была в молодости

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

ты читал что там написано то ? bUssclub :biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Блин, хорошо что не ASSCLUB... А вообще я думаю Настрадамус будет не очень доволен когда это увидит ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ды злой он какойто мня за флуд предупредил что растреляет:biggrin: яж не переживу бана:lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

ну чё не кто не видел накейки с ухом перечерктнутым и еле видны буквы db оч прикольно смотриться, такую на всё заднее стекло хочу =))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ну чё не кто не видел накейки с ухом перечерктнутым и еле видны буквы db оч прикольно смотриться, такую на всё заднее стекло хочу =))))

 

ап

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

doger19 а ты уверен что это ухо было? может динамик?)) (скинул в личку ссыль)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...