Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что можете сказать о фирме?


Гость ВанькаXs

Рекомендуемые сообщения

boss слушал только штатку в новых авто ну кстати в машине с комплектацией с boss'oм звук п приятней чем в комплектиции с ещё какой то китайской музой ))))

Ссылка на комментарий
boss слушал только штатку в новых авто ну кстати в машине с комплектацией с boss'oм звук п приятней чем в комплектиции с ещё какой то китайской музой ))))

Ты наверное путаешь с bose, это разные конторы.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Про фирму говорить ничего не буду, т.к. говорить надо про конркретный продукт, а не про "мистери - фуфло, пролежни - аццтой" и др. и пр. У многих небрендОвых фирм есть хорошие девайсы

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Мистери и пролежни и стоит как гавно, а вот за босс ещё и денег просят нормальных, как и за вайб. Вот это больше всего и напрягает. Можешь поискать отзывы на буржуйских форумах, хорошего мало ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

мне что то тоже кажется что штатку делает bose)) и на мой взгляд очень не плохую)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Мистери и пролежни это фирмы Наших парней.они просто бабосы рубили.вот весь секрет.зы зы зы Надось как то рубить.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

чтоб не плодить кучу тем! спрошу здесь! вопрос похожий: как вам фирма AKAI просто майфун се присмотрел с DVD, с выдвижным моником, ну все дела вопщем и не дорого

Ссылка на комментарий
чтоб не плодить кучу тем! спрошу здесь! вопрос похожий: как вам фирма AKAI просто майфун се присмотрел с DVD, с выдвижным моником, ну все дела вопщем и не дорого

 

хороший выбор:good: но я бы лучше SUPRA поискал:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...