Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая акустика от AQ


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

всем привет, пора запускать пищи, вот нашел от компоненток фантом кроссоверы и там есть 2 кондера на 3.3 и 4.7 мкф. по 100 вт. думаю 4.7 припоять или же может вообще их через кроссы пустить и все? кто что скажет 100 ватт не слабовато будет?

 

Кроссоверы от акустики подойдут, самое главное мид подключать на прямую без кросса и на усилителе подрезать с низу мид.

У кроссовера нужно посмотреть схемотехнику, действительно ли он является фильтром 2 порядка и соответствует выбранной частоты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроссоверы от акустики подойдут, самое главное мид подключать на прямую без кросса и на усилителе подрезать с низу мид.

У кроссовера нужно посмотреть схемотехнику, действительно ли он является фильтром 2 порядка и соответствует выбранной частоты.

 

спасибо, мид будет резаться от усилка. сегодня постараюсь выложить фотки кросов что б понятнее было.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
http://www.audioque.com/SQ-TH25-SuperTweeter-Sold-As-Pair-_p_104.html Твиттеры пришедшие в Рашу не такие???

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

подключил к домашке,неразмятый мид лупит шикарно,вверх легко залазиет,очень понравилось,пищ не слушал,еще миды заказывать буду дай бог)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

а нам еще даже не отправили :rofl2: походу всетаки есть что то общее с дд

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
FL1NT,внешне сходство есть об этом уже писали. по звуку мне не с чем сравнивать=)

 

я про отношение к клиентам :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
я про отношение к клиентам :hi:

 

Имел дело и с дилерами DD и с дилерами AQ, все на высшем уровне!!! Проблемы же разные бывают, надо с пониманием относиться.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
а нам еще даже не отправили :rofl2: походу всетаки есть что то общее с дд

Ну, кто сумму перевел правильную и четко сформулировал заказ тому уже пришло, а Вам друзья из Перми считать нужно учится, хотя малость промахнулись по сумме, но на следующей неделе встречайте:good:.В порядке очереди, так как ВЫ самые крайние перевели ден.средства. Но отправляют не крайним.

Так что не переживайте,я тож еще не получил.Клиенты в первую очередь.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...