Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть вопросы...


Рекомендуемые сообщения

Какие виды корпусов предпочтительнее для дома???Есть ли смысл делать корпус типо Бендпас 4 и 6 порядка???Какое лучше всего расположение саба и фазика??? Имеется динамик JBL GTO1502D производитель советует 3 вида корпуса...закрытый на 43 литра...фазаинверторный корпус 99 литров с двумя фазиками 102х331 мм...и бендпасс 4-ого порядка размеры которого состовляют два одинаковых объёма по 56 литров и 2 фазика 102х194...что скажете про то что советует производитель???:smile:

Ссылка на комментарий
Какие виды корпусов предпочтительнее для дома???Есть ли смысл делать корпус типо Бендпас 4 и 6 порядка???Какое лучше всего расположение саба и фазика??? Имеется динамик JBL GTO1502D производитель советует 3 вида корпуса...закрытый на 43 литра...фазаинверторный корпус 99 литров с двумя фазиками 102х331 мм...и бендпасс 4-ого порядка размеры которого состовляют два одинаковых объёма по 56 литров и 2 фазика 102х194...что скажете про то что советует производитель???:smile:

 

это который двух обмоточный если я неошибаюсь.. оптимально для него будет ф.и ИМХО, ну если ты не хочеш дома ещё одну тумбочку - делай з.я, банд пасс не советую домой, для дома то нужен качественный звук, а банд пасс тяжко настроить, в итоге у него всёравно будут провалы.. по поводу рекомендаций, незнаю чё они там курят) но это много ИМХО

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

ну на счёт качества для дома...это не для меня...мне наоборот давление нравится..слушаю негров и клубняк

Ссылка на комментарий

Хорошо играющих бандпассов единицы-и не на етом динамике.Будет громкая перделка гуделка на одной частоте.Сделай нормальный фи и радуйся.:morning2:

Ссылка на комментарий

сделаю ящик размерами 420х600х450 подскажите размеры щелевого порта(высота ширина и длина)

Ссылка на комментарий

300см в кв длина - 573,85 мм -35гц, 401,8 мм -40гц, 283,84 мм - 45гц .....ход стоял 30мм , диаметр 340 мм, литраж 100.....

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

чё то я не вкурил....длину буду делать 401мм а какова ширина порта и высота???

Ссылка на комментарий

Перемнож стороны щели порта и будет тебе площадь, если у тебя 300кв.см., вот ящик у тебя высотой внутренний 42см значит делай порт шириной 7см, просто перемножаешь 42*7=294кв.см, можно высчитать объем вытесняемй портом внутри коробоа, для этого умножаешь площадь порта на его длину, при длине 401мм порт съест 11,7 литра, не забудь добавить этот объем порта крабочему (чистому) объму короба саба.

Ссылка на комментарий

Автомобильные фазики дома музыку не играют. Просто вибрацию создают.

Мне например кажется, что даже зя для дома будет вполне достаточно :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

у меня дома стоит Б.П 6 из 75гдн, я его пол вечера по комнате вертел чтобы давило там где надо, ато его в соседних комнатах больше слышно было) понял то что лучший вариант к стене портами под столом, пик на неграх давят за всю фигню, волосы шевелятся) а вот попса уже тише играет.. провал. Для щелевого тоже сразу ищи свободное место в отражение от стены

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Да на счёт пространства это факт...место надо искать..то в одном углу играет...то нет...закрытый ящик для дома это слабовато...согласен что порты не слишком подходят для дома...в машине отдача больше)))но и дома не плохо иногда отыгрывают...посоветуйте усилитель для саба JBL GTO1502D с двумя катушками по 2 ома...усел должен полностью расскрывать потенциал динамика и быть не дорогим)))

Ссылка на комментарий

а как ты собираешься организовывать питание для усила?

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
а как ты собираешься организовывать питание для усила?

 

думаю тебе целесообразнее поставить эстрадник какойнить и кросовер (если ресивер без среза)...... и соседи будут счасливы)))) ну стрелять наверно лучше повыше...... иначе клуб ирать не будет (((((:hi:

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

уселок на 60 ампер и зарядник сверху)))а так в скором времени машину собираюсь брать....на данный момент питаю от компьютерного болка питания...

Ссылка на комментарий
уселок на 60 ампер и зарядник сверху)))а так в скором времени машину собираюсь брать....на данный момент питаю от компьютерного болка питания...

 

P.S. Ты саб потом в машину планируешь????

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...