Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Рекомендуемые сообщения

Ребят' date=' я в этих ОМах вообще не шарю. Вот и спрашиваю как лучше будет[/quote']

если будешь брать один дин, то выбирай катухи 2+2 - более универсально, можно подключить в 1Ом - в этом случае усилитель выдаст больше мощности или в 4Ом считается, что саб тогда будет играть более музыкально). Точно, на мой взгляд, не стоит брать саб с одной 4-х Омной катушкой.

у меня 1 4+4 в 1 ом подрублена

каким образом из катух 4+4 получается 1Ом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смаря скок ставить будет. у меня 1 4+4 в 1 ом подрублена

если 2 брать то думаю 2+2 поудобнее будет :hi:

 

Это ты саб с катушками 4+4 в 1 ом подключил?

Ссылка на комментарий
ну не должен быть минус тоньше плюса. иначе в случае КЗ пред на плюсовом проводе тебя не спасет:bomb:

 

Автомат стоит, а не пред

Ссылка на комментарий

наверное этот тогда один дин возьму Alpine SWR-1223D, нормально будет?

Ссылка на комментарий
Скажите хватит ли питания от гены для этих 2" mystery mo-12s??

 

бери две МОшки если есть возможность! просто их щас очень тяжело найти!

если тебе будут говорить типо mystery х**ня - не слушай:diablo:! именно мо-12с очень крутой и бюджетный дин! советую тебе в этом убедиться!

 

и во всяком случает две 12" будут круче чем одна! и я уверен тебя они очень впечатлят!:smile: а стоить будут дешевле! почитай на форумах да и тут на бассклубе, тут описанно много подвигов этого динамика! они оочень выносливы да и давят хорошо, один парень надул на них 147+ db!!:i_am_so_happy:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бери две МОшки если есть возможность! просто их щас очень тяжело найти!

если тебе будут говорить типо mystery х**ня - не слушай:diablo:! именно мо-12с очень крутой и бюджетный дин! советую тебе в этом убедиться!

 

и во всяком случает две 12" будут круче чем одна! и я уверен тебя они очень впечатлят!:smile: а стоить будут дешевле! почитай на форумах да и тут на бассклубе, тут описанно много подвигов этого динамика! они оочень выносливы да и давят хорошо, один парень надул на них 147+ db!!:i_am_so_happy:

 

спасибо, переубедил) возьму наверное 2Мошки тем более в магазе в наличии дины есть(3300р за дин)

Питания от родного гены думаеш хватит на 2 дина ?

Изменено пользователем SpeedSound
Ссылка на комментарий
спасибо, переубедил) возьму наверное 2Мошки тем более в магазе в наличии дины есть(3300р за дин)

Питания от родного гены думаеш хватит на 2 дина ?

 

питание нужно не динамикам а моноблоку! да, питания хватит, только проведи хорошие провода одинакового сечения, потолще! и всё будет отлично:i_am_so_happy:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
500 номинала мне кажется маловато

 

маловато?:D:D:Dну тогда на мистЭЭЭри можешь не заглядываться...

Нонмальные фирмы оставляют приличный запас....

Например колонки радиотехника с-90...низкочастотник 75гдн(75 ватт номинала) на него 200ватт дашь, и он будет уверенно сбивать снег с крыши твоего частного дома;)

Да и разница между китайским ваттом и ваттом советским подобна разнице между фирмами мистери и маршалл:D

( подключал с-90 к домашнему кинотеатру с номиналом 80ватт...на максималке колонки толком то и не играли...подключал к муз центру(180ватт)...на максималку прибавляешь-мафонив защиту уходит...) так что подумай.....

Пинк флоид на своем концерте замутили саб номиналом в 1 советский киловатт....у людей кровь из ушей пошла...поставь китайский киловатник....зеркала заднего вида чуть-чуть посимулируют флекс;):)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
наверное этот тогда один дин возьму Alpine SWR-1223D, нормально будет?

 

если 15 тыщ есть, бери две! :wink:

Еще как вариант:

1. Кикс ПРО 300

2. ГЗ 30 СПЛ

 

Сам выбирал между ними и Эркой...в итоге взял сандали :biggrin:

Ссылка на комментарий
маловато?:D:D:Dну тогда на мистЭЭЭри можешь не заглядываться...

Нонмальные фирмы оставляют приличный запас....

Например колонки радиотехника с-90...низкочастотник 75гдн(75 ватт номинала) на него 200ватт дашь, и он будет уверенно сбивать снег с крыши твоего частного дома;)

Да и разница между китайским ваттом и ваттом советским подобна разнице между фирмами мистери и маршалл:D

( подключал с-90 к домашнему кинотеатру с номиналом 80ватт...на максималке колонки толком то и не играли...подключал к муз центру(180ватт)...на максималку прибавляешь-мафонив защиту уходит...) так что подумай.....

Пинк флоид на своем концерте замутили саб номиналом в 1 советский киловатт....у людей кровь из ушей пошла...поставь китайский киловатник....зеркала заднего вида чуть-чуть посимулируют флекс;):)

 

Я с тобой не буду спорить) Не сколько не сомневаюсь в твоей правоте.

Ну просто я пока ещё зелёный в этом во всём деле, возьму пока себе чё попроще(Мистери:crazy:, тем более усь у меня тоже Китай, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Еще как вариант:

1. Кикс ПРО 300

2. ГЗ 30 СПЛ

Сам выбирал между ними и Эркой...в итоге взял сандали

У меня та же фигня, тока я один дин брал))) А вообще можно обсидианы посмотреть еще...

Ссылка на комментарий
Я с тобой не буду спорить) Не сколько не сомневаюсь в твоей правоте.

Ну просто я пока ещё зелёный в этом во всём деле, возьму пока себе чё попроще(Мистери:crazy:, тем более усь у меня тоже Китай, а там видно будет.

 

скажу как экономист...это просто невыгодно...лучше купить приличный саб "на вырост"...в будущем уже на дин тратиться не надо будет...станет мало баса- купишь усь поприличнее...:):):)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
если 15 тыщ есть, бери две! :wink:

Еще как вариант:

1. Кикс ПРО 300

2. ГЗ 30 СПЛ

 

Сам выбирал между ними и Эркой...в итоге взял сандали :biggrin:

 

:lol:ахахахах...сандаль тема

 

 

а киксы...ну нафиг, лучше мистери взять...250 номинала:lol: эт, блин, как динамик карманного радио:crazy:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
:lol:ахахахах...сандаль тема

 

 

а киксы...ну нафиг, лучше мистери взять...250 номинала:lol: эт, блин, как динамик карманного радио:crazy:

 

Так то 600 Вт у мо12s ::hair::

:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Так то 600 Вт у мо12s ::hair::

:biggrin::biggrin:

 

пффф...а я еще 2 sa-15 брать хотел....все, передумал...беру мистери:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:тока посонам показывать не буду....засмеют...или вообще лещей надают:lol::lol::lol::lol::lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...