Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XS d6500 vs SONNENSCHEIN A512/85 A


Рекомендуемые сообщения

ну-ну. как минимум у 95% стоит под капотом

 

я не спорю с этим, это прекрасно понятно

тем менее направленность на установку под капот несут именно д3400 и д6500, обсуждать целевую направленность продукции xs power в этой теме как то не комильфо, имхо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чот странно получается у вас тут саншайн бешеных денег стоит,я тут подыскивал где аккум купить новый и по дешевле и вот чо получается саншайн(который по технологии драйфит) на 65А стоит 2000руб,а на 75 2300руб,причем данные аккумуляторы находятся в разделе автомобильных акумов,не поленюсь ща схожу посмотрю как он в живую выглядит..

Ссылка на комментарий

что то и в правду слишком дешего...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ну почему,кислоты есть очень даже ничего)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Ты читать умеешь?, или просто ты видишь то что хочешь видеть? :sarcastic:

для установки в подкапотное пространство подходят д3400 и д 6500 с усиленным корпусом, но это не значит что остальной модельный ряд к автомобильным не относится (не у всех машин акум стоит под капотом например)

Давайте хоть в одной теме ругань за бренды не устраивать (каждый выбирает что хочет, рынок сейчас позволяет купить все что угодно) :hi:

 

Друг,я тебе скажу проще,все эти утолщенные стенки,это всего лишь маректинговый ход,для привлечения потенциальных покупателей. Нет такого понятия атомобильный АГМ-акум,или не автомобильный АГМ-акум. :praising: Они все принадлежат к одному большому классу свинцово-кислотых аккумуляторов. Исключение лишь в том,что в АГМ-акумах электролит абсорбирован внутри пористого наполнителя. За cчёт этого, аккумуляторы AGM становятся непроливаемыми,электролит остаётся в порах материала, похожего на стекловидную губку. Это важное свойство АГМ-акумов, наряду с очень малым газовыделением, относят их к разряду герметичных и необслуживаемых, что позволяет их широко использовать в источниках бесперебойного питания. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Олег, тогда вопрос, если ты такой информированный. Есть хавкер, у него есть упс блоки типа нх300 и есть одиссей почти такой же... продукт одной фирмы, одного производителя... "одна и та же технология" только почему то цена разная... при чем в два раза.

 

з.ы. я знаю технологию нескольких производств, и знаю кучу нюансов, и почему цена с виду одного и того же товара разница в 2 раза... жаль не знаю теорию производства акб, но уверен что и там есть свои нюансы...

 

з.ы.ы. если тебе нечего путного сказать, и привести четкие факты, то за чем тогда все это?

 

без обид и подвохов с моей стороны.

::yu::

Ссылка на комментарий

сорри... А вот Вам маленький пример... плотность кислоты бывает разной... зависит о степени заряда, температуры, режима работы и т.п... А тупо, не может быть такого что кислота в хс, одиссее, стингере, ексиде, саундквест, гз, оптима и т.п. имеет плотность 1,27-1,29 а в том же нс300 1,20... так как он должен работать только на станции, где температура всегда +20, влажность 75% и режим зарядки строго 13,80 вольт. Да тогда упс блок работает 10-12 лет без проблем. а стоимость климатической установки на 4 м2 заваливает за 100 деревянных рублей...

 

В свое время хавк был лучшим вариантом против кислоты, а теперь есть специализированные акб для авто, и дело не в хс, стингере или одисее, есть еще бош, варта, филлипс, ексид и другие бренды... та же оптима...

 

Хавкер подходит лишь спортсменам... тем кто всю жизнь держит акб на зарядке и только стреляет с них... на повседнев данные акб мало пригодны... если у Вас конечно повсиднев не на кап49 и 1.1000 тогда хавка за глаза. Проживет он у вас 5-7 лет и проблема будет только одна, надо будет заряжать его 1 раз в 2-3 месяца...

 

наверное еще один момент... После 100500 букв должен быть задан один логичный вопрос... Почему тогда видео бассхеда говорит об обратном... У меня есть ответ на данный вопрос... На него я потратил некоторое время и вспомнил курсы физики... полистал интернет и посмотрел характеристики акб... подумайте немного, задействуйте мозг и все встанет на свои места. и это не маркетинговый ход.

 

Развею сейчас все сомнения людей которые будут что то доказывать по поводу ХС. Я не сторонник хс, когда я покупал хс, просто было очень выгодное предложение, за которое я обязан Андрюхе POX, взяв бы он одиссеи или Стингеры, сейчас у меня были бы они, но ни как не хавкер, так как хавкеров у него было 4 штуки 400 и те использовались 4 раза всего... И цена на них была намного меньше... :hi:

 

И просьба модеров, закрыть тему и удалить её, ибо данные темы вызывают толшько негатив и конструктивного подхода нет.

::yu::

Ссылка на комментарий
Олег' date=' тогда вопрос, если ты такой информированный. Есть хавкер, у него есть упс блоки типа нх300 и есть одиссей почти такой же... продукт одной фирмы, одного производителя... "одна и та же технология" только почему то цена разная... при чем в два раза.[/quote']

Вот тебе ответ: Есть два автомобиля ВМW Х5 с виду практически один в один. Только один американец,а другой европеец. Разница в цене соответственно тоже колоссальная. Доходчиво? :hi:

ЗЫ: Вот тоже загадка,делаются на одном и том же заводе,из одного и того же желеаз,но почему американцы на много дешевле? :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
з.ы.ы. если тебе нечего путного сказать, и привести четкие факты, то за чем тогда все это?

А я тебе сейчас что,просто в лужу пернул? :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

х5, доходчиво, Новый Х5 с америки будет дороже, чем с салона у нас... Почему он там дешевле, ответ понятен живем в россии.

 

"А я тебе сейчас что,просто в лужу пернул?" Зачем же так грубо? :drinks: Просто поймите Вы что есть разный товар для разных нужд...

 

Ладно, скажу что вообще всем понятно стало: Вы на зимней резине гоняете летом???

::yu::

Ссылка на комментарий
х5, доходчиво, Новый Х5 с америки будет дороже, чем с салона у нас... Почему он там дешевле, ответ понятен живем в россии.

 

"А я тебе сейчас что,просто в лужу пернул?" Зачем же так грубо? :drinks: Просто поймите Вы что есть разный товар для разных нужд...

 

Ладно, скажу что вообще всем понятно стало: Вы на зимней резине гоняете летом???

 

Что-то тебя вообще не в ту степь с резиной понесло. Ты считаешь что Хавкеры для зимы? :mocking:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...