Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выдержит ли 2SA-12 в 0,5Ом на повседневе?


MIXER_X

Рекомендуемые сообщения

Вопрос сотоит в чем. Приобрёл пока что один Са12 2+2. Играет пока, что от кекса 1.600. Теперь хочу приобрести 2ой са12 тоже 2+2...вопрос первый смогу ли я эту пару подключить в 1 или 2Ома? Понятное дело что планируется покупка 1.1000 и то, что их можно будет подключить в 0,5 ома я понимаю...но мучают сомнения выдержат ли они так на повседневе такую нагрузку? Может вам покажутся смешными мои вопросы но я пока, что только осваиваю все эти дела))) :smile: Заранее спасибо)

Hanibal HLX 2000.1 + AE15(1+1Cu)

Ссылка на комментарий

2 SA-12 с катушками 2+2, либо в 2 Ома, либо в 0.5 подключаются... В 0.5 тысячника переживут они, если клипом не будешь их мучить, для отсутствия которого важно хорошее питание...

Ссылка на комментарий

Закупись питанием для начала чтоб не убить железо.....Кикс очень кушать любит в 0.5....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Извинините уш за столь наверно глупый вопрос объясните мне что такое "клип" что это такое? и что его может вызвать так сказать?) и на что как я понимаю он пагубно может повлиять?)

Hanibal HLX 2000.1 + AE15(1+1Cu)

Ссылка на комментарий

и даже сейчас когда прилично набалтываешь начинает греться "колпак" и чуть подванивать начинает...что сделать? точнее наверно помоги с настройкой усилителя..басбуст в 0 у меня гейн на 60-70%...питание 35кв..под капотом кислота 70А

Hanibal HLX 2000.1 + AE15(1+1Cu)

Ссылка на комментарий

Если коротко, клип это следствие не соответствующего питания, усил превращаеться в сварочный аппарат и жжёт дин ::focus:: (подробней поищи в поиске клип, клиппинг). Са 12 оч выносливые дины с развитым охлождением сазам 3500 их шатаю им поровну, больше питалова напрягается чем дины хотя в багажнике АГМ. Раньше кекс 1000 стоял, хавал не особо ну и мащи там для динов только на разогрев)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

протянуть +- из под капота, увеличить сечение силового кабеля, купить агм аккумулятор в багажник( можно и под капот если денег много).

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

докинуть акум в багажник, вторую протяжку кг35

можно и поставить агм под капот и в багажник, станет значительно веселей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...