Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором и инсталяцией, хочу всё и сразу


Рекомендуемые сообщения

всем привет:smile:. есть магнитола Alpine CDA-117Ri, всё остальное надо подобрать. бюджет 40000-50000руб. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! хочу сдвоеный фронт подключеный от 4-канальника и два 12" саба в багажник в корпусе ФИ подключенный от моноблока. какие есть предложения?

Ссылка на комментарий

мне нужен более менее качественный звук. слушаю разную музыку

Изменено пользователем stereoooooo
Ссылка на комментарий

Вот тебе такой монобренд: акустика DD CS6.5 2 комплекта, 4канальник DD C5c, сабы DD 512 2 шт., моноблок DD M1c. Итого где-то 47000 и скидку спросишь. И играть будет четко!

Ссылка на комментарий

DD это конечно хороший вариант, но надо еще провода и коробку для саба и всякие мелочи, и как это всё подключить?

Ссылка на комментарий
DD это конечно хороший вариант, но надо еще провода и коробку для саба и всякие мелочи, и как это всё подключить?

 

ну если ты спрашиваешь такие вопросы - лучше отдай установщикам :biggrin::wacko2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да в теории то в принципе знаю как это подключается, а в практике нет. как например питание на два усилителя протянуть от АКБ, они же не пролезут. тянуть ли минус от АКБ или просто на кузов пустить.? каким сечением провода использовать?

Ссылка на комментарий
да в теории то в принципе знаю как это подключается, а в практике нет. как например питание на два усилителя протянуть от АКБ, они же не пролезут. тянуть ли минус от АКБ или просто на кузов пустить.? каким сечением провода использовать?

про питания на 2усила ,дистрибьютер(шина медная) провода ответили)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...