Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Obsidian Audio 18"


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

Вобщем интересует вопрос по коробу, сколько чистых литров им надо для настройки 29-30гц. Усилок роксфорд 40001бд в 2 ома. Склоняюсь к 300 читого, порт 800квадратоф длиной 60см. Да и ещё вопрос по сечению порта, сколько оптимально им надо, чтоб не выплюнуло и не стукануло катушкой.:hi:П.с вливать весь роксфорд не собираюсь) дины магнитом наружу, дабы контролировать нагрев.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Вобщем интересует вопрос по коробу, сколько чистых литров им надо для настройки 29-30гц. Усилок роксфорд 40001бд в 2 ома. Склоняюсь к 300 читого, порт 800квадратоф длиной 60см. Да и ещё вопрос по сечению порта, сколько оптимально им надо, чтоб не выплюнуло и не стукануло катушкой.:hi:П.с вливать весь роксфорд не собираюсь) дины магнитом наружу, дабы контролировать нагрев.

 

нее надо минимум 400 литров а хорошо 500 и порт квадратов 800-1000 а длинна эт считать надо и пробовать. лучше порт съемный делать чтоб эксперементировать

Ссылка на комментарий

400 имхо много, усяка то не слабый, а настройку думаю пониже, а что за авто?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Аффтар, что за авто у тебя ?

Усь нормальный потому больше 350 л не надо, я бы остановился на 300-320 л и порт 800+

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

18ам обсидиан не надо много порта. 500-600кв на пару

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
18ам обсидиан не надо много порта. 500-600кв на пару

 

Спорить не буду, даже скорее соглашусь, но...:scratch_one-s_head:

Тут параметры порта зависят от формы короба и расположения порта, аффтар выше писал про длину 60 см, так вот необходим эскиз - каким образом будут расположены дины и порт :pardon:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

280 чистого, порт 400, настройка 27. Порт будет сменный. Эскиз эммм коробка как у стива мида.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

мне кажется маловат порт мы под одну васемнаху обсидиана 400 делали от кекса 900 в 2 ома а тута скар 4500 и такой порт

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Понимаешь одно дело от кикса в 2 ома, а другое от рф 4к в 2 ома, как бы вообще разная мощность. Мотор то слабенький у обсидиана, не стоит его зажимать портом.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

про скар точно ошибся в соседней теме он. А по поводу порта чем больше моща тем больше нужен порт

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

мотор 2,5 дюйма не нужен там огромный порт, это не зетка это ОА, они нежные:smile:, скоро начну строить коробок, там и потестирую

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...