Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бейма!!!


s.mart

Рекомендуемые сообщения

вот интересно про практически эдентичным серединам про65нд и про6 май...какая все таки разница-кроме добротности ничего?.тем более на диапазон сч добротность не сильно влияет ...ивсе таки какая разница и кто чему отдаеть предпочтение?....и так же сравнивая аст 09 и 22??в чью пользу выбор?

Ссылка на комментарий

65нд и 6ми одни и те же яйца по звуку.

09 и 22 выбор в пользу 09, ка по звуку так и по громкости.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

вчера как раз собрали машину на 09+6ми-причем ми на объем двери играет-вроде норм...а как будет обстоять дела с про 65 нд?возможно ли пару на объем двери?или там ящики полюбому?

Ссылка на комментарий
вчера как раз собрали машину на 09+6ми-причем ми на объем двери играет-вроде норм...а как будет обстоять дела с про 65 нд?возможно ли пару на объем двери?или там ящики полюбому?

если фильтруешь на 150-200гц то пофиг, можно и на дверь

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
если фильтруешь на 150-200гц то пофиг, можно и на дверь

 

А я слышал что Про65 Полюбому надо в короб сажать? это ошибочно? играть будет от 500-1000 до 4000х ... или можно просто в двери? :wink:

Ссылка на комментарий
А я слышал что Про65 Полюбому надо в короб сажать? это ошибочно? играть будет от 500-1000 до 4000х ... или можно просто в двери? :wink:

Ящег эт естественый фильтр 2-го порядка и влияет на четкость воспроизведения нижних частот диапазона. Но если ты отрежешь все что ниже 200 гц, то необходимость в ящике пролпадет, разве что панчовость немного пострадает

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ниже 150 нереально, грязь будет

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

так смысл тогда делать ящики?ниже середину 150 никто не опускает...значит окончательный приговор-не двнрь?

Изменено пользователем s.mart
Ссылка на комментарий
Ящег эт естественый фильтр 2-го порядка и влияет на четкость воспроизведения нижних частот диапазона. Но если ты отрежешь все что ниже 200 гц, то необходимость в ящике пролпадет, разве что панчовость немного пострадает

 

Вот это ценый ответ... гемора в моем будущем инстале существенно подубавилось :sarcastic:

Раз ты все про бейму знаешь, скажи еще пожалста - сколько нужно обьема Про10Ми, играть будет от 80 до 300-500Гц.... ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...