Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему столько корпусных сабов бандпассов?


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Из заводских бандпасов только один достойно играющий слышал - и тот на динах каррозерия, чистый японец. И давил прилично и отыгрывал все, а так - все эти макаудио, магнаты и шмистери - просто красиво и мощно смотрятся, подсветка, зеркала вся фигня. Ну и пик у них как правило где то в районе гуфов да ак47 всяких и Илектрохавоса для пацанчиков, нормальную музыку, а уж тем более низких негров не слышал чтобы заводские бандпассы играли.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Я делал бандпасс под мертвый дешевый дин, и он заиграл хоть немного, а в ЗЯ и ФИ выходила хрень. Единственный раз делал бандпасс. Вот почему никто не делает под те же сандали, драги, саундстримы 15е - 18е?

 

Не каждый дин под БП подходит. А вообще БП тема, отдачи больше добиваешься чем с ФИ, а ЧВ еще темней)) но я его еще не пробовал собирать))

Ссылка на комментарий
По теме магазинных бандпасов модели не помню альпайн стекло сбоку фазик щель внизу мягкое глубокое звучание и определенно сбалансировано и в ту же цену альпайн бандпас под стеклом спереди порт щель вертикальная спереди явный пик на одной частоте но с определенно более сильной отдачей.

 

Вообще я за бандпасы но это крайне привередливое оформление. Считаю что в бандпасе можно добится как высокой отдачи так и широкой полки. Люблю делать последовательные 6 го порядка. Например делал бандпасс для двух amw12 много лет назад в 2106. 200 литров общего обьема. До сих пор повторить подобное не смог!!!! Полка, внимание!, 29-75гц с неравномерностью 1 дб. По уровню -3 дб полка 26-80гц. От двух армад в мост давление 145,5 дб хоть на 30 хоть на 70 гц)))

 

 

0_1f503_7382485c_XL.jpg

0_1f502_36f4f871_L.jpg

0_20ee6_9a188666_XL.jpg

 

Красава!!!

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...