Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор уся для рафа т2


Рекомендуемые сообщения

Все супер обтянул ... Что на клеймах и магнитола

Все ровно просадит... Еще смущает напуга 15вт много чет... Генератор родной 120ам

Ссылка на комментарий

то что мафон показывает не верь,на клемах уся будет по другому,поставь отдельно для уся вольтметр!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо... Клип происходит за нехватку питание это надо увеличивать питание ?

Ссылка на комментарий

Просаюдки до 12.7 ниже не было на уси но кип идет .... День пролазил не чего не нашел (

Ссылка на комментарий

Ты хоть форум почитай на тему клиппа, а потом всю машину пролазий:biggrin:

Ещё раз говорю, клипп с магнитолы может идти, так что не наваливай сильно, и не накручивай всякие эквалайзеры и улучшайзеры.

Да и эта лампочка клиппа совсем не панацея.

Ссылка на комментарий

У меня на магнитола все в ноль если что... Форум читаю ... Каму пофиг на этот клип и дальше убивает саб .... Кто говорит не хватка питание кто корявый короб кто плохой контак где то ....мозг кипит уже((

Ссылка на комментарий

если у тебя сабы в 1Ом и аккумы 65+100а/ч, то этого должно хватить, правда не известно что там с генератором...

Какой гена стоит? поменяй все силовые провода, которые идут от генератора.

Как у тебя магнитола подключена?Может на соплях от прикуривателя... проверь, улучши питание магнитолы, если там плохо всё.

На каком делении уровня у магнитолы начинается клипп?

Лучше всего сними видео и в нём всё покажи и расскажи как, что, куда и т.д.:hi:

Ссылка на комментарий

У меня на магнитола все в ноль если что... Форум читаю ... Каму пофиг на этот клип и дальше убивает саб .... Кто говорит не хватка питание кто корявый короб кто плохой контак где то ....мозг кипит уже((

Ссылка на комментарий

коробок поболее надо! слишком уж сильно ты их зажал! на брата хотя бы литров по 50 чистыми! и какая квадратура порта?

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Честно не помню сколько квадратов порт. Попробую новые АКБ зарядить и помереть просадки ))) если не получится тогда не знаю (((. Грязный объем у меня 100лит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...