Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива Рки Этон


Азат

Рекомендуемые сообщения

несомненно рка проверена временем.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Азат нравится бери, не слушай ни кого, раньше драгстеры обсырали типа говно китайское, а сейчас вроде нормальные сабы, бери и экспериминтируй, вдруг и правда хороший саб!

Ссылка на комментарий

Эрка, проверенный и надежный саб, все давят на эрках,про итон трудно сказать не юзал,бери итон,потом напишешь че получится:wink:

Ссылка на комментарий

Найди нормальное описание, хотя бы размер катушки. Станет понятнее что лучше для повседнева ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

отличный саб!ставил егов паре смоноблоком ес1200....помойму так называется...что в зя так и фи-катит!

разножанровость в нем живет!...а понятие "давить"у людей с форума может расходится с понятием продавца)

Ссылка на комментарий

 

хм назвать р ку сомнительный саб ??!! я смеюсь над тобой.:biggrin: саб очень популярен Да и фирма сама говори уже о многом

 

В зеркало глянь и смейся!!! Безусловно Рка хороший саб, но ни что ни вечно и есть и будут сабы лутше Рки! И не надо говорить что фирма говорит о многом ( Ты имеиш в виду Алпайн), что Этон уевая фирма?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Ааа, ну раз 800 рмс, совсем другое дело! )

З.ы. Ус' какой?

 

Читай первый пост! Усь Velas 1108d

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
знаешь допустим на сабах спл пишут по 3 кв и цена такого саба 5 рублей и ты думаешь там будет 3кв ??

 

Давай на чистоту! Продавец - хозяин-Мазов - у него есть опыт в победах в установке, в теории! Какой опыт есть у тебя??? Раз на то пошло!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Давай на чистоту! Продавец - хозяин-Мазов - у него есть опыт в победах в установке, в теории! Какой опыт есть у тебя??? Раз на то пошло!

 

Я че-то не пойму, ты спросил совета, тебе люди начали советовать, и у тех кто советует Рку ты требуешь почти документального подтверждения квалифицированности (продавец-хозяин-чемпион показал титулы:winner_first: и свой авто? )

кста, если показал, на чем катаются чемпионы и чего него стоит в машине?

Рассматривать сабы по заявленной номинальной мощности считаю неразумным. ( где-то была темка..... на Рку на замер 3 кило давали!)

Рка саб хороший, и универсальный, про этон сказать ничего не могу, т.к. в руках не держал и толком параметров этого дина ты пока не показал. (может этон и лучше, кто знает....)

Хочешь поэксперементировать бери этон, хочешь взять саб с которым не будет сюрпризов, а будет предсказуемо достойный результат бери Рку:nyam1::good:

Надеюсь твой выбор тебя не разочарует!

Ссылка на комментарий

я бы попробовал этон на твоем месте)) мне вообще в магазе вместо эрки советовали Ground Zero GZPW 12, он дешевле и продавец говорил что типа эрка ваще отдыхает... типа возьми этот попробуй, если не понравится, то я у тебя его назад возьму)) вот и думай после таких заявлений кому что выгодно...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
мне вообще в магазе вместо эрки советовали Ground Zero GZPW 12, он дешевле

давно ли GZPW 12 стал дешевле Р-ки ?:sarcastic:

 

А лучше расскажи где гзпв12 по таким ценам продают - сразу куплю как минимум пару.

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
давно ли GZPW 12 стал дешевле Р-ки ?:sarcastic:

 

А лучше расскажи где гзпв12 по таким ценам продают - сразу куплю как минимум пару.

 

:rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ребят вопрос был "Кто юзал данный саб? Что о нем можете сказать?"

а мы немного отходим от темы

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...