Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ 30SPl


Kuzbasss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Воняет ГЗ 30 спл от кикса 600ого. Питание 25 квадратов. Минус на кузов. Дин не вывозит даже половину громкости((( И ход у него сумашедший!!! В чем может быть причина?? параметры короба к сожалению не знаю, собирали под заказ. Собирал знающий и понимающий в этом деле человек. Только вот в чем изъян. Изначально система планировалась ГЗ 30Х и моноблок ГЗ ГЗТА 1.800xd. Короб уже сделали. Запилили вроде бы как больше чем универсальный, нежели под конкретный дин. Потом я передумал и купил 30 спл (в связи с проблемами бюджета). Усь тот же.

Буду благодарен за отзывы!

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

питания ему не хватает, и тем более массу бери с акб. силу хотябы 35 ему нужно плюс и минус акб, тогда что то еще будет

Ссылка на комментарий

ход из за большого литража (вот они, знающие и понимающие люди :mocking:)

силу лучше сразу кг50 кинуть, дабы избежать в будущем каких либо проблем:biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

загружай кирпичи в ящик и наблюдай...

подкинь аккумулятор еще один на пробу

т.е. кг 25 соедини со вторым аккумом а от второго кг50 и в усь.... и нюхай)

может твоя кислота уже перешагнула пенсионный порог возраста???

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
загружай кирпичи в ящик и наблюдай...

подкинь аккумулятор еще один на пробу

т.е. кг 25 соедини со вторым аккумом а от второго кг50 и в усь.... и нюхай)

может твоя кислота уже перешагнула пенсионный порог возраста???

 

Я даже не знаю)) Вообще ему пол года. Это много для акума?)) Ну так то он бодренький акум у меня)

 

А про коробку я же говорил, её для другого дина собирали. И вообще с ГЗТА 1.800 все было в норме. Как только поставил кикса, по громкости стало мощнее, по качеству хуже, ход стал дикий, и стал попахивать на большой мощности...

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

а че ты хотел у кикса контроля дина 0, болтается как какашка, и клипует там по тихому вот и воняет лампы клиппа на 600 нет, проверяй цешкой на клемпх уся, сразу удет все понятно.с кирпичами все правильно, дружище тоже жаловался говорит воняет воняет оказалось проблема в гене, исправили все как бабка отшептала.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Столько ответов а про нижний срез кто нить вспомнил? Фильтры на сколь стоят и померь площадь порта, высоту на ширину.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

LPH 40герц, сабсоник в 0, бассбуст в ноль, гейн процентов 60. И на регуляторе в салоне я больше половины не могу выкрутить. На слух уже слышу что дину тяжко. Но при этом шаталово все шатает. Порт у меня круглый 140 мм. Настройка 37 герц помоему. А объем 68 литров. Толи читый, толи грязный. Я все не могу дозвониться до мастера который короб пилил.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
LPH 40герц, сабсоник в 0, бассбуст в ноль, гейн процентов 60. И на регуляторе в салоне я больше половины не могу выкрутить. На слух уже слышу что дину тяжко. Но при этом шаталово все шатает. Порт у меня круглый 140 мм. Настройка 37 герц помоему. А объем 68 литров. Толи читый, толи грязный. Я все не могу дозвониться до мастера который короб пилил.

 

LPH 40герц??? ставь 60-70гц и сабсоник на 20-25

положение крутилки гейна ниочём не говорит,она может быть и на 1/5выкручена,а в усиле уже нет мощи и он гонит грязный сигнал!Всё зависит от уровня сигнала на выходе с ГУ

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Тогда звук получается очень грубый:biggrin: Как бочка мистери)) Что это может значить? короб какашка??

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Это клипованый сигнал. Если ты прав и настройка реально 38 то нижний срез 28-30 верхний думаю на уровне 70 гц. Какое гу и какие на нем настройки если можно максимально подробно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ГУ пионер 6300. Настройка саба 50 герц(минимальная), громкость саба 0, нейтральная не + не-. В эквалайзере все полосы 0 кроме последней. Где басс добавляется. Её в -5 сделал из -6ти возможных. Loudness в режиме high. Ну вроде все. Выбор настроек не так уж велик:scratch_one-s_head:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

для него 70литров многовато будет! урезай смело! переделай в общем ящик и будет тебе счастье! ну и конечно же клип никого не жалеет:bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...