Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт под kicx kap 45


АнТОРИК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане вопрос заключаеися в следующем:

ко мне едут две DD512(4+4) играть будут в фи от DD m1c в 1Ом. Есть пищи гертц DT 24.3,сч гертц ev165 старого образца играть будут от кикса 45,не тихим ли будет фронт на фоне саба?что лучше взять еще одну пару еv165 и сделать сдвоенный фронт,или продать эти гертцы и взять че нить помощнее номиналом ватт 150-200 и кикс мостами?Подскажите пожалуйста!интересуют все варианты!бюджет на смену 4000-6000 руб.кикс менять не буду,т.к. достался бесплатно,за дорого его не продать!

Собираю для повседнева,ГУ пион 5450 сд,машина 10ка полная шви,слушаю в основном клуб,иногда рэп ну и всего понемногу кроме рока.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!:smile:

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане вопрос заключаеися в следующем:

ко мне едут две DD512(4+4) играть будут в фи от DD m1c в 1Ом. Есть пищи гертц DT 24.3,сч гертц ev165 старого образца играть будут от кикса 45,не тихим ли будет фронт на фоне саба?что лучше взять еще одну пару еv165 и сделать сдвоенный фронт,или продать эти гертцы и взять че нить помощнее номиналом ватт 150-200 и кикс мостами?Подскажите пожалуйста!интересуют все варианты!бюджет на смену 4000-6000 руб.кикс менять не буду,т.к. достался бесплатно,за дорого его не продать!

Собираю для повседнева,ГУ пион 5450 сд,машина 10ка полная шви,слушаю в основном клуб,иногда рэп ну и всего понемногу кроме рока.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!:smile:

Бери Кекс и не парься! Хватит его вполне! и кричать будет огого! Цена качество самое то, за эти деньги ни чего не купишь лучше!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

мужики низкий Вам поклон,спасиба!неужели гертц хуже кикса:shok:?но может еще кто че посоветует!ну например бюджетные Pioneer

TS-A2013i как они будут?

Ссылка на комментарий

у друга стоят эти 20тки... в полке задней. ну ниче так. орать не орут,но бас мягенький такой)

 

ты поясни что ты хочешь? громкий фронт или купить просто компонентную систему и не париться?)

Ссылка на комментарий

Хочу чтобы фронт по громкости хотя бы более менее сочетался с сабовым звеном!если можно в этом бюджете громче - ништяк!Ну и качества звука хотя бы на 4!как то так!

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...