Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СА-12


Арсюша

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по СА12 2*2. В коробе 68л чистыми порт 240кв.см длина порта 93см. Настройка примерно 32Гц. Усилитель кекс 1.1000 будет ли жить данная связка?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

конечно будет) только вот за ходом придеться поглядывать, потому что чистого объема многовато)

Ссылка на комментарий

Оторвет диффузор от катушки вместе с подводящими. Не наступай на чужие грабли. Макс обьем 50 литров. Последний ящик мы вообще делали 40

 

В твоем ящике герц на 45 будет максимально фатальный ход

Выход поднимать частоту настройки порта а снизу резать сабсоником вообщем не допускать ход

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Подскажите по СА12 2*2. В коробе 68л чистыми порт 240кв.см длина порта 93см. Настройка примерно 32Гц. Усилитель кекс 1.1000 будет ли жить данная связка?

 

нормально все будет

Ссылка на комментарий
Оторвет диффузор от катушки вместе с подводящими. Не наступай на чужие грабли. Макс обьем 50 литров. Последний ящик мы вообще делали 40

 

В твоем ящике герц на 45 будет максимально фатальный ход

Выход поднимать частоту настройки порта а снизу резать сабсоником вообщем не допускать ход

 

может вам просто не повезло, у меня сандаль в 1 0м работал от м3а, даже не грелся, настройка была 33, объем 63 чистого :hi:

два месяца так прокатался, никаких проблем

Ссылка на комментарий

Вы саб рассматривали потом внимательно в месте стыка шайба диффузор??? Там было бы так (пластмасской указал в место отрыва). И то что подводящий остался все таки пока цел и разрыв не видно пока не выгнешь сильно диффузор не говорит о том что с дином все в порядке. Ему уже приговор как минимум обрыв подводящих как максимум отрыв катушки от дифа целиком. На моей памяти было 4 сандаля и что НЕудивительно все трудились в Ящиках 60+ литров

 

Не буду однозначно утверждать но выводы для себя мы сделали

 

0_7a519_e274eb05_XL.jpg

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

не знаю почему у вас так получалось, Игорь Дружбан вроде 70 литров рекомендовал чистого

могу и ошибаться конечно :hi:

Ссылка на комментарий

еще кто нибудь выскажется по поводу этого короба?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
А настройка? Длинна порта как ?

 

настройка 29герц, порт 65см, 180квадратов,дует в правый бок

Ссылка на комментарий
настройка 29герц, порт 65см, 180квадратов,дует в правый бок

 

сколько мощщи на него наваливает в ролике? и от чего?:hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...