Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

если тебе нужны деньги то друг тебе поможет и даст если они у него есть или поможет найти. если даст то не будет требовать с тебя каждый день а подождет пока у тебя не появится возможность.вот это в моем понятие дружба и навариватся на друзьях как то не красиво.

ну в принцыпе времена поменялись ,может теперь дружба именно так выражается.

не кому не в обиду ИМХО

Можешь ли ты всех людей с краснодарской ветки назвать друзьями? Просто в понятие ДРУЖБА я вложил именно людей с форума

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

forsagesochi, погоди. Ты сейчас путаешь ситуации. Стас дилер. А Саша доставал уралы не имея с этого ничего. И в этом разница. И все знали что Саня делает это на чистом энтузиазме. И вот прикинь. Человек суетился, тратил свое время. А потом оказывается что на нем зарабатывают. Я все понимаю ситуации разные бывают. Но почему нельзя было сказать сразу что сабы берутся для перепродажи. Человек об этом умолчал, и говорил что берет для себя. Не приятно не то что сабы перепродавали а то что это делалось "по тихому". все имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

опа Майкоп подтянулся какими судьбами?

 

опа Майкоп йух забил отвечать :sarcastic:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
forsagesochi, погоди. Ты сейчас путаешь ситуации. Стас дилер. А Саша доставал уралы не имея с этого ничего. И в этом разница. И все знали что Саня делает это на чистом энтузиазме. И вот прикинь. Человек суетился, тратил свое время. А потом оказывается что на нем зарабатывают. Я все понимаю ситуации разные бывают. Но почему нельзя было сказать сразу что сабы берутся для перепродажи. Человек об этом умолчал, и говорил что берет для себя. Не приятно не то что сабы перепродавали а то что это делалось "по тихому". все имхо

 

Вот в этом я с тобой соглашусь!!! Если изначально у человека была мысль нагреться на этом, то да базара нет, поступок вообще не дружеский! Но бывает и так что у тебя в голове вертится одна мысль, вот хочу себе саб из 6 уралов, а потом вдруг появляется вариант купить фай какой нибудь и твой мозг загорается этой идеей, а бабла нету!!! Что делать продавать уралы только остается! Ты сам был в такой ситуации наверняка! Я просто написал все это потому что предложил Краснозавру зарабатывать на этом, да даже можно сделать так, людям с басс клуба продавать без наценки, а на сайтах типо авито и т п рубить какой то бонус как срубил тот человек который продал уралы!

Ссылка на комментарий

да забудьте вы уже про эти уралы хрен с ними просто я больше не добровольничаю кому надо могу тел дать где ими чел занимается

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

мужики мне тут один из вашей ветки угрожать стал у200ук так вот слушай сюда тип, прилюдно заявляю тебе еще хоть одна угроза или нелепая писанина с матом в мой адрес - ты прилетишь сам сюда в город и я так же прилюдно тебя успокою и на место поставлю!!!

Ссылка на комментарий
мужики мне тут один из вашей ветки угрожать стал у200ук так вот слушай сюда тип, прилюдно заявляю тебе еще хоть одна угроза или нелепая писанина с матом в мой адрес - ты прилетишь сам сюда в город и я так же прилюдно тебя успокою и на место поставлю!!!

 

Человек этот редко сидит в этой ветке, напиши в какой нибудь теме в подгруппе альфард

Ссылка на комментарий

саня ведь сказал что больше не будет возить.но можете обратится ко мне я вам по брацки привезу уралов по 2000:lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
мужики мне тут один из вашей ветки угрожать стал у200ук так вот слушай сюда тип, прилюдно заявляю тебе еще хоть одна угроза или нелепая писанина с матом в мой адрес - ты прилетишь сам сюда в город и я так же прилюдно тебя успокою и на место поставлю!!!

 

давай расказывай

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, :biggrin::biggrin::biggrin: во сколько тебя сегодня ждать бро? надо с инструкцией разобраться да и расскажу где уралов хапнуть:sarcastic:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
мужики мне тут один из вашей ветки угрожать стал у200ук так вот слушай сюда тип, прилюдно заявляю тебе еще хоть одна угроза или нелепая писанина с матом в мой адрес - ты прилетишь сам сюда в город и я так же прилюдно тебя успокою и на место поставлю!!!

 

нет его здесь))

 

а ты на встречу приезжай в воскресенье)

 

Оффтоп

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пух, :biggrin::biggrin::biggrin: во сколько тебя сегодня ждать бро? надо с инструкцией разобраться да и расскажу где уралов хапнуть:sarcastic:

 

сань до дома доберусь и отзвонюсь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...