Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

forsagesochi, ты не видишь смысла а вот некоторые оказываются видят :sarcastic:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

forsagesochi, ты не видишь смысла а вот некоторые оказываются видят :sarcastic:

смысл есть но не тогда когда заработок на сделке составляет 300-500 руб. Да и в принципе ты не воспринимай так близко к сердцу это. Займись сам дилерством уралов орисов и т п

Ссылка на комментарий

forsagesochi, зачем оно мне? братан я не воспринимаю, просто есть такая вещь как желание помочь в общем деле а потом увидеть результат и порадоватся вместе, я бы вобще свою жопу извени за выражение не поднял если бы думал что надо кому то перепродать эти уралы, я лишь пытаюсь донести тебе что все было сделано на энтузиазме для своих дабы увидеть прикольные инсталяции, а люди это не оценили вот и все

 

просто получается я бегал звонил суетился ездили мы с Замиром забирали эти урале ебан..е что бы кто то их перепродал? На куй оно мне???

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

forsagesochi, с работой у меня все в порядке хочешь занятся уралами или орисами вместе с иволгами могу отправить в нужное русло :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
forsagesochi, зачем оно мне? братан я не воспринимаю, просто есть такая вещь как желание помочь в общем деле а потом увидеть результат и порадоватся вместе, я бы вобще свою жопу извени за выражение не поднял если бы думал что надо кому то перепродать эти уралы, я лишь пытаюсь донести тебе что все было сделано на энтузиазме для своих дабы увидеть прикольные инсталяции, а люди это не оценили вот и все

 

Как не оценили? Оценили каждый по 2500 если не ошибаюсь :biggrin: (думаю поймешь о чем я)

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ну вы зря так говорите, никто не говорит о том что не нужно делать дружеских поступков, я лично оцениваю то что ты сделал, просуетил это движение, где то заморочался не имея с этого ничего, но оценивайте правильно, что в помощи друг другу рождается дружба и братское отношение, кто то и вправду захотел сделать себе бас с твоей помощью, кто то например хотел просто подержать в руках эти уралы и продать. Ты в любом случае получаешь поддержку и совет в какой либо ситуации жизненной, мне например бк помог вообще вникнуть в азы автозвука, я просто сам из г. Сочи где в магазинах по автозвуку таких фирм как Сандали, Скары и т п наверное даже и не слышали да и ценник космический у них. Тут все люди в пинципе заинтересованны в общем деле и делятся информацией друг с другом! Это сближает. Но к сожалению все в нашей жизни исчисляеться в денежном эквиваленте, и все наши игрушки стоят денег, каждому я уверен хотелось бы иметь в багажнике парочку эксклюзивных сабов по 5 киловатт, и.т.д. Но не каждый на них зарабатывает, и не считаю что если у тебя есть канал покупать какое то железо по дешевой цене, и что то с этого иметь это плохое занятие и не братское! Все мы знаем дилера Сандалей, лично мне он не разу не отказывал в помощи, в совете, и всегда отвечал на вопросы, но тем не менее человек продает железо и уверен зарабатывает на этом, это не мешает быть ему другом и просто безвозмездно делиться своими знаниями в автозвуке!

Смысл всего вышесказанного я вложил следующий, что переходя на любые коммерческие отношения, нельзя забывать об отношениях дружеских если они есть, и навариваться например на этом. (Пример если в магазине саб стоит 10 тыс руб, ты его можешь купить за 8 тыс. руб и продать другу за 9 тыс. руб я думаю в этом ничего зазорного нету(в том случае если человеку нужны деньги)

Знания и опыт, общение и дружба не измеряются не в каких денежных знаках, и главное эти вещи не потерять одним неверным шагом!!!

Ссылка на комментарий

Пример если в магазине саб стоит 10 тыс руб, ты его можешь купить за 8 тыс. руб и продать другуОффтоп

за 9 тыс. руб
я думаю в этом ничего зазорного нету(в том случае если человеку нужны деньги)

фокус покус нажми оффтоп:lol::lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

если тебе нужны деньги то друг тебе поможет и даст если они у него есть или поможет найти. если даст то не будет требовать с тебя каждый день а подождет пока у тебя не появится возможность.вот это в моем понятие дружба и навариватся на друзьях как то не красиво.

ну в принцыпе времена поменялись ,может теперь дружба именно так выражается.

не кому не в обиду ИМХО

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...