Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Все завтра запуск.сегодня обшивки проклеил завтра двери и в путь на на стройку еще немного красоты навести в багажнике надо все провода в гору и обжать наконечники.остается вопрос запустится ли все или как всегда что то да вылезет.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня беда вчера комп пр. гонял Анит вирусом avc нашло один потом решил еще раз прогнать но другим adv и на компе появился синий экран .я его включил потом запустил он загружается а потом черный экран и все .кто с таким сталкивался что делать ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
У меня беда вчера комп пр. гонял Анит вирусом avc нашло один потом решил еще раз прогнать но другим adv и на компе появился синий экран .я его включил потом запустил он загружается а потом черный экран и все .кто с таким сталкивался что делать ?

 

если хр, то попробуй для начала восстановить загрузочный сектор

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Пух, винду переустанови да и все или скачай бесплатный Dr. Web в инете он хорошо вирусняки ловит http://www.freedrweb.com/download+cureit/ пироверь личку :diablo:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Да я бы рад закачать но он суцуко не включается

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

загрузись с флешки у меня на такой случай есть такая если тупо на стадии загрузки черный экран попробуй загрузиться в безопасный режим F8 кнопка жмешь ее как комп включишь и пройдешь экран биоса

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Пух, где настраивать будешь?

Обжим нужен? Могу дать погонять.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Не обжим не нужен пока. Я акустические буду обжимать они легко зажимаются плоскогубцами

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Скоро новый год и в связи с этим есть возможность порадовать себя и свою вторую половину духами или туалетной водой как не называйте смысл один и тот.можно заказать почти любой запах,все то что продается в лету але а проще пойти понюхать а потом заказать.как поченю комп создаем тему с фотками продукции.все настоящее и тоже самое что в лету але один и тот же поставщик . К примеру духи женские Малекула стоят в магазине 5800 мы получили их сегодня 1500.так что есть разница в ценнике. Остальные примерно от 600 и выше

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

У альберта буду собирать а ностраивать буду не я. Хочется сразу и срезы и задержки выставить так что поеду куда нибудь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Скоро новый год и в связи с этим есть возможность порадовать себя и свою вторую половину духами или туалетной водой как не называйте смысл один и тот.можно заказать почти любой запах,все то что продается в лету але а проще пойти понюхать а потом заказать.как поченю комп создаем тему с фотками продукции.все настоящее и тоже самое что в лету але один и тот же поставщик . К примеру духи женские Малекула стоят в магазине 5800 мы получили их сегодня 1500.так что есть разница в ценнике. Остальные примерно от 600 и выше

 

а шо ж ты мне сразу так не сказал:biggrin:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
запаска:biggrin:и мешок:biggrin: ... с боксерскими перчатками:biggrin: ... и ФсЁ:biggrin: - панчуем на мидах в ФИ!:wink:

 

ну кто с чем:biggrin:

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...