Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто скажет где продается хороший гостовский кг 70, автоматическая зарядка для гелевого аккумулятора, какой кабель брать вместо акустического(пв или другой с каким сечением?) И ваше мнение стоит ли заморачиваться на трехполосный фронт(2 альфарда пс 8, 2 альфарда ганибала 6, и парочку рупорных пищалок) или лучше купить 2-3 драгстер дмх 8.1 и пару пишалок в каждую дверь?

Ссылка на комментарий
Кто скажет где продается хороший гостовский кг 70, автоматическая зарядка для гелевого аккумулятора, какой кабель брать вместо акустического(пв или другой с каким сечением?) И ваше мнение стоит ли заморачиваться на трехполосный фронт(2 альфарда пс 8, 2 альфарда ганибала 6, и парочку рупорных пищалок) или лучше купить 2-3 драгстер дмх 8.1 и пару пишалок в каждую дверь?

 

Кг70 по госту вряд ли найдешь. Ищи кг90 ТУ, а лучше две протяжки кг50.

Вместо акустического ПВС сечение на миды от 2,5, на твитеры от 1,5

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Кг70 по госту вряд ли найдешь. Ищи кг90 ТУ, а лучше две протяжки кг50.

Вместо акустического ПВС сечение на миды от 2,5, на твитеры от 1,5

две протяжки кг не будет более геморно делать? по фронту что скажете? и где все же купить эту проводку в Краснодаре?
Ссылка на комментарий
две протяжки кг не будет более геморно делать? по фронту что скажете? и где все же купить эту проводку в Краснодаре?

 

Поверь мне, кг70 будет геморней тянуть.

По поводу фронта это не ко мне вопросы.

А купить все можно в ЮгКабеле.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Кто скажет где продается хороший гостовский кг 70, автоматическая зарядка для гелевого аккумулятора, какой кабель брать вместо акустического(пв или другой с каким сечением?) И ваше мнение стоит ли заморачиваться на трехполосный фронт(2 альфарда пс 8, 2 альфарда ганибала 6, и парочку рупорных пищалок) или лучше купить 2-3 драгстер дмх 8.1 и пару пишалок в каждую дверь?

 

Бери тогда пару пс 8 и 2 пары ганибалов ну и пищи на любителя , будет играть хорошо фронт так скажем стандартный многие такой собирают

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
forsagesochi, как узнаю напишу пока тишина

 

Сань, а че там по моемУ Уральчику?:)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., как поеду за партией и твой обменяю

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

долгая история но если в кратце, запихал короб, лезет он туда с трудом (особенно когда один с ним воюешь):wacko2: прикрутил спинки сидений включаю сабы играют а фронт то молчит )))) пиз...ц:flag_of_truce: давай все разбирать вытаскивать дины из короба так как одному с динами его не реально вытащить, оборвало (точнее плохо был зажат в усилителе) провод зажал, двигаю короб обратно внимание!!! спинки не прикручиваю включаю ура )))) не ИГРАЕТ :biggrin: давай его опять вытаскивать коробок так кг под 40 наверно весит, беда, не зажались провода - прям стихами базарю, :sarcastic: зажал в этот раз так что помоему уже не отожмешь )))) пихаю его обратно - ура все работает вот так он меня поимел три раза за то что я его имел вчера до посинения фазика :biggrin:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
долгая история но если в кратце, запихал короб, лезет он туда с трудом (особенно когда один с ним воюешь):wacko2: прикрутил спинки сидений включаю сабы играют а фронт то молчит )))) пиз...ц:flag_of_truce: давай все разбирать вытаскивать дины из короба так как одному с динами его не реально вытащить, оборвало (точнее плохо был зажат в усилителе) провод зажал, двигаю короб обратно внимание!!! спинки не прикручиваю включаю ура )))) не ИГРАЕТ :biggrin: давай его опять вытаскивать коробок так кг под 40 наверно весит, беда, не зажались провода - прям стихами базарю, :sarcastic: зажал в этот раз так что помоему уже не отожмешь )))) пихаю его обратно - ура все работает вот так он меня поимел три раза за то что я его имел вчера до посинения фазика :biggrin:

 

ну дык банки нуна качать - басклубовцы должны быть сильными!:biggrin::wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...