Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

остался фронт и все потом катаюсь и наслаждаюсь ))) Тимашевск Красн.кр., да банки банками но он туда лезет тютелька в тютельку вон Макс не даст соврать там без специальных танцев его не вытащить и не засунуть, ты даже не представляешь какой я ебу..ий танцор сейчас :biggrin:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой кайф без ебатории? Чем тяжелей тем музыка кайфовее:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Пацаны, сегодня у Сани ака ПИЛЬЩИК день рождения, давайте его поздравим!!!))

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я день морской пехоты отмечаю!!! уже 12 лет как отслужил! просто в ауе как время летит. Вроде вчера в армию уходил.

:good:

Ссылка на комментарий
Пацаны, сегодня у Сани ака ПИЛЬЩИК день рождения, давайте его поздравим!!!))

 

В трепе или в личку???

:good:

Ссылка на комментарий
В трепе или в личку???

 

и там и там!)))

с днюхой,всего всего !!:music::winner_first::mic29:::hair::::bb:: :drinks:

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня взял на пробу еще один 4 канальник herz ep4 .спасибо Диме 3К (Крейзи Камри Кропоткин) он не поленился сделать кружок в 50 км что бы его привезти.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пильщик такой товарищ что может прозевать поздравления. Он тут не часто бывает. Пошлите смс у кого есть номер его. ( я не сохранил)

:good:

Ссылка на комментарий
и там и там!)))

с днюхой,всего всего !!:music::winner_first::mic29:::hair::::bb:::drinks:

 

оч понравилось поздравление - оч присоединяюсь к ска ... показанному!:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Кто скажет где продается хороший гостовский кг 70, автоматическая зарядка для гелевого аккумулятора, какой кабель брать вместо акустического(пв или другой с каким сечением?) И ваше мнение стоит ли заморачиваться на трехполосный фронт(2 альфарда пс 8, 2 альфарда ганибала 6, и парочку рупорных пищалок) или лучше купить 2-3 драгстер дмх 8.1 и пару пишалок в каждую дверь?

 

1. Где взять новый кг - не знаю. У меня в гараже осталась одна или две протяжки 50.

2. Зарядка для гелика - на этой неделе повезу mastech, регулируемый вольтаж и ампераж, самая пушка для геликов. 5-амперная стоит около 3500, точно не скажу.

3. По кабелям пв и прочим из этого хлама - я уже рассказывал историю, как за малым 4-канальник за 18 штук чуть в космос не улетел.

4. Дмх будут тише. Можешь приехать и сравнить их у меня лоб в лоб. И еупить сразу:biggrin:

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...