Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

1. Где взять новый кг - не знаю. У меня в гараже осталась одна или две протяжки 50.

2. Зарядка для гелика - на этой неделе повезу mastech, регулируемый вольтаж и ампераж, самая пушка для геликов. 5-амперная стоит около 3500, точно не скажу.

3. По кабелям пв и прочим из этого хлама - я уже рассказывал историю, как за малым 4-канальник за 18 штук чуть в космос не улетел.

4. Дмх будут тише. Можешь приехать и сравнить их у меня лоб в лоб. И еупить сразу:biggrin:

 

Я знал что ты отпишешься по поводу ПВС )))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Где взять новый кг - не знаю. У меня в гараже осталась одна или две протяжки 50.

2. Зарядка для гелика - на этой неделе повезу mastech, регулируемый вольтаж и ампераж, самая пушка для геликов. 5-амперная стоит около 3500, точно не скажу.

3. По кабелям пв и прочим из этого хлама - я уже рассказывал историю, как за малым 4-канальник за 18 штук чуть в космос не улетел.

4. Дмх будут тише. Можешь приехать и сравнить их у меня лоб в лоб. И еупить сразу:biggrin:

У тебя фронт альфард стоит?
Ссылка на комментарий
У тебя фронт альфард стоит?

 

У меня??? :lol: :sarcastic: чуть-чуть погромче:wink:

Берешь дмх, приезжаешь, засовываем их в ящик, слушаем. Потом в том же ящике можно послушать что-нибудь другое, в тч и альфарды. Сравниваешь и выбираешь.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
а что там за история была с пвсами

 

В абсолютно целом на вид, новом куске провода была порвана внутренняя изоляция на обоих проводах, длиной около 30см. Ну и собственно получили кз на выходе. Хорошо, что усь защитился. Более бюджетные уси сразу бы пыхнули, тк такой защиты не имеют.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

потому что появился скайп и я не заходил сюда - был в командировке

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
потому что появился скайп и я не заходил сюда - был в командировке

 

В скайпе тоже особо не бурно ))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

я тута.:)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ребя, у кого есть знакомый хороший хирург - оч надо и срочно!!! тел мож в ЛС.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ребя, у кого есть знакомый хороший хирург - оч надо и срочно!!! тел мож в ЛС.

 

... естесно, в Краснодаре.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мужики если на выносном регуляторе баса маргает клип это серьёзно или норм? С настройками совладать не могу, на усяке настройка 10-50 герц повышаю до 50 клип пропадает, но ход динамика меньше. Ставлю на середину ход динамика увеличиваеться но клип начинает мигать. В чем причина? Питание? или короб кривой? В воскресенье на сходке поможете?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...