Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Что то не вертится что через месяц новый год.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На следующей сходке двенашка будет? хочу послушать.

:good:

Ссылка на комментарий
На следующей сходке двенашка будет? хочу послушать.

 

Яка двенашка? Если про альфардовскую, то мы ее слушали не на встрече БК , а на БПАН.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

продаю свои cadence 84mbx - 2 пары, совершенно новые и 64mbx - 1 пара немного (:biggrin: как меня прет когда так пишут) БУ... за ценами в личку Оффтоп

срочно нужны деньги

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Яка двенашка? Если про альфардовскую, то мы ее слушали не на встрече БК , а на БПАН.

 

БПАН это че?:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

БЕЗ Посадки тусовка такая низкопасажанных машин, а мы ездили и музыкой всех развлекали

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
БЕЗ Посадки тусовка такая низкопасажанных машин, а мы ездили и музыкой всех развлекали

 

Ты хотел сказать пугали:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Вот так и приезжай к вам. Чел думал что круче него нет ни кого, а тут вы бас маньяки спустили его на землю.

:good:

Ссылка на комментарий
Вот так и приезжай к вам. Чел думал что круче него нет ни кого, а тут вы бас маньяки спустили его на землю.

 

ну там реально печально все со звуком,хоть и красиво оформлено...

а вот насчет сабов я бы поспорил.. по мне так ниче играли. настройка высокая,поэтому не было флексаи ветра. но давление было.

 

пс. это я к тому,что наши ребята слушали ее,когда он качал трек "миледи - гимн басс клуба". а там то бас низкий.. ну и его все обосрали:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я слушал эти сабы когда играл клубняк и отчетливо слышал как стучали катушки по мне у нас есть машина с 1 12шкой котороая клубняк валит бодрее имхо

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
я слушал эти сабы когда играл клубняк и отчетливо слышал как стучали катушки по мне у нас есть машина с 1 12шкой котороая клубняк валит бодрее имхо

 

не слышал эту машину,но по мне так норм купеха по сабам. а там хз,мб потенциал 4*12 не раскрыт:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

там по сабам реально печаль ибо сабы стучат катухами баса толком нет Сань, я спецом стоял и слушал, но от 4х 12шек можно было получить намного больше, вот пример у Стаса есть товарищ на тайоте крузе так вот там было 4 12шки ешки настроеные на клуб, епашили так что зубы стучали в такт музыке с 1го уся причем 1500го, но человек послушав мою тачко решил что клубняк давай досвиданья и теперь вместо ешек там 18ха скар звх, но это все предистория, я не пытаюсь сейчас кого то унизить или вознести я лишь говорю то что я слышал собственными ушами, сравнение до боли уместно, так как те же ешки бюджетны, но альфарды играли так как будто при изготовлениии и оформлении короба на них йух положили, альфард делает достойные вещи и я в том числе пользователь альфарда но их надо уметь готовить!!! :hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Увапрос к знатокам. Можно ли одним усем качать всего один канал например правый, а другим (таким же усем) Качать левый канал?

 

И как это организовать? L тюльпан в один усь, а R в другой?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Увапрос к знатокам. Можно ли одним усем качать всего один канал например правый, а другим (таким же усем) Качать левый канал?

 

И как это организовать? L тюльпан в один усь, а R в другой?

 

Y разветвителем например

r42.jpg

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...