Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кастом реально шевелит фокуса,а когда на ход выходит то начинает из стороны в сторону раскаиваться всю машину.словами не передать надо это видеть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ребят,а соненшайны хорошие акумы?

 

Неплохие акумы, понятно что есть и круче, но мне понравились, Вадик давал погонять.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нормальные но из бюджетных Хайз лучше будет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Нормальные но из бюджетных Хайз лучше будет

 

а иксайд ещё лучше!)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Правда что-ли?:sarcastic: сам сравнивал иль сказал кто-то?

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!:biggrin:

А ну ка, где Артемка, его же сплшоу сравнивали с ганибалами лоб в лоб, пусть расскажет свои впечатления:biggrin: да и не только он был...

Что закладывается в слово "качественное" в этом случае? Я понимаю, когда в моей Астре, например на тех же Тату, у которых голос и так сиплый, шипящие не ипут уши, когда "даже запах изо рта слышно:biggrin:"(с)Грант, когда они поют натуральным, теплым, живым голосом, а не как во время родов при пожаре, когда машина без единого преда и гофр!!! берет подиумы на эмме/аяске - это аргумент. Но в Астре стоимость фронта, простите, шестизначная, а время его подготовки/настройки - два с лишним года . Так о чем речь? О каком качестве? Может, просто громкое и грамотно отстроенное?

Когда про эстраду говорят "качественное" - простите, как серпом по яйцам!:diablo:

:hi: надеюсь, никого не обидел?:blush:

 

сам сравнивал,не знаю от чего вы ,я от кикса 29.при одной мощи,в одном и том же объеме - саундстримы сст 804н,каденсы хм84hc,ганибал 7б,герцы спл шоу

понятно,что с эстрадкой в сыку далеко не зайдешь,но почему же мы тогда берем москони,а не киксы?!:hi:

 

Когда про эстраду говорят "качественное" - простите, как серпом по яйцам!:diablo:
:biggrin: хотелось бы на это посмотреть

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
сам сравнивал,не знаю от чего вы ,я от кикса 29.при одной мощи,в одном и том же объеме - саундстримы сст 804н,каденсы хм84hc,ганибал 7б,герцы спл шоуь

 

Да не важно с чего (хотя мы - с гаражного 47го кикса мостами).

только не пойму, в чем был смысл сравнения сч (герцы) с недомидбасом 7b? И вообще не про них же речь...

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Кастом реально шевелит фокуса' date='а когда на ход выходит то начинает из стороны в сторону раскаиваться всю машину.словами не передать надо это видеть[/quote']

 

Это машина такая, тойоту витц вот дворники раскачивают. :smile:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
сам сравнивал,не знаю от чего вы ,я от кикса 29.при одной мощи,в одном и том же объеме - саундстримы сст 804н,каденсы хм84hc,ганибал 7б,герцы спл шоу

понятно,что с эстрадкой в сыку далеко не зайдешь,но почему же мы тогда берем москони,а не киксы?!:hi:

 

:biggrin: хотелось бы на это посмотреть

 

А речи про ганибал 7б и не велось, разговор был про 6п.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
но почему же мы тогда берем москони,а не киксы?!:hi:

 

Не знаю, кто "мы", но лично я не ставлю киксятину и им подобное потому что не могу это слушать, потому что там нет звука, потому что уровень моих инсталов позволяет поставить более серьезные вещи, а если не позволяет - можно найти более практичное решение проблемы.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Из своей последней системы я понял что то что написано на усе 4/150 или еще что то ,это полный шлак есть еще множество факторов влияющих на громкость,четкость и качество звука.как пример усь Стаса ДЛС там ват по 50 не больше а играет на все 100ват ну или мой так там вообще по 30 ват на канал.Просто интересно почему мы все стремимся взять моно блок помощнее подороже что бы был контроль динамика а про уселки на фронт забываем и берем всякую херню ведь от фронта тоже многое зависит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Кстати Вадик и Дима все что заказывали пришло дайте пару дней разгрести эти коробки духов и я вам все привезу. Кастом завтра уезжает на родину так что если вдруг кто то хочет купить то есть вариант послушать что он делает а делает он много ,хотя очень обидно что Димка все распродает.А я забираю своего маленького зверька из ремонта надеюсь он поиграет немного больше чем 2 песни в этот раз

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

подкинул второй аккум ощущения пока не однозначные вечером мерятся в 8 часов на Ленте буду кто хочет подтягивайтесь приедет Санек с датчиком

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...