Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Я тож на лете, но умудряюсь на нем перемещаться быстрее некоторых оленей на зиме.

Задолбали с утра идиоты! Дорога нормальная, гололедом и не пахнет, а он, *****, снег увидел и на кукурузере своем на шипах 20кмч на мост заезжает! И рядом такое же чудо, блондинка, боящаяся всего на свете. И при этом они вдвоем умудряются занять три ряда! А обогнать не дают, мол боятся. Еле обогнал, остановил обоих, выорался так, что глотку сорвал.:diablo:

 

Позапрошлую зиму отъездил на Астре вообще на полусликах. И ездил наравне с потоком. И не застревал нигде, просто не совался туда, где не пролезу. В прошлую решил обуть зимку - не поверите, обутый в зимку трачу больше нервов, чем когда по гололеду качу на лете.

пс1 - если не умеешь ездить зимой, то тебя не то что шипы, даже гусеницы не спасут.

пс2 - не уверен - сиди дома.

пс3 - не уверен, но очень надо - не мешай остальным, едь, пожалуйста, СПРАВА!

 

Оффтоп

Эээх, а как вспомню, как в 2006 году на своей раллийке да на кроссовых шипах носился по ночному городу:cray:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аленей хватае на дорогах, я бы у половины права забрал. Сам редко зимнюю резину ставлю. В прошлом году ездил на зимке а в этом наверно и не буду покупать да и скоро зима закончится.

:good:

Ссылка на комментарий

Skar ZVX-12 2+2 в коробке,отличное состояние 10т.р. Без торга цена до воскресенья!!!

Dragster DAF-5001,коробка,рег,идеальное состояние 20т.р. Без торга. ПРОДАН!!!

Fiat Panda 1985г.в. Состояние отличное. 55т.р. Возможен торг.

 

Все вопросы звонки и смс в любое время на 8-962-8-6666-88.

Ссылка на комментарий

Ну что, конец Светы будет сегодня?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Kok01, а почему ты хочешь динами вверх?

 

Честно?!незнаю других вариантов.а у этого и чертежи есть,сам справлюсь.расчитывать не умею:(

Ссылка на комментарий
Честно?!незнаю других вариантов.а у этого и чертежи есть,сам справлюсь.расчитывать не умею:(

 

Что мешает снять размеры в приоры тим сандаун краснодар и запилить такой же? Ты же видел ящик на встрече на сколько я помню.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Kok01, кстати да белая приора с 2мя 15ми вот у нее дины в салон порт в бок играет хорошо

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Что мешает снять размеры в приоры тим сандаун краснодар и запилить такой же? Ты же видел ящик на встрече на сколько я помню.

 

Я совсем забыл про неё.чья это приора?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...